Последний выпуск
№ 15 от 11 апреля 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Архив №15 от 11 апреля 2013 г. Цирку Арена 35 лет

Цирку Арена 35 лет

Цирку Арена 35 лет

Елена ПАРАСКИВИДИ

13 апреля артисты цирка «Арена» дадут юбилейный концерт, на котором они также должны подтвердить своё звание «народного коллектива». Среди приглашённых гостей - министр культуры Свердловской области П.Креков, известный клоун, директор Екатеринбургского цирка А.Марчевский, выпускники разных лет. Зрителям покажут концерт в 2-х отделениях (первое - цирковая программа, второе - поздравления от творческих коллективов ДК и официальных лиц). Зрители увидят не только уже знакомые им номера, но и премьерные. Цирку, который основал А.Казанцев, исполняется 35 лет. Сколько зареченских ребятишек за все эти годы учились цирковому искусству у Э.Зуевой, О.Гуляевой, руководивших коллективом после Казанцева, не сосчитать. Некоторые их ученики выступают на известных манежах мира, а И.Душаканова (воспитанница О.Гуляевой) - воздушная гимнастка одного из профессиональных цирков Москвы.



1008613

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 5-11 апреля 2013 г.

  • Восемь пожаров за квартал
    №15 от 11 апреля 2013 г.

    По информации дознавателя Отделения надзорной деятельности ГО Заречный И.А. Карамышева, в I квартале 2013 года на территории городского округа произошло 8 пожаров (в г.Заречном - 2, в с.Мезенское - 1, в д.Гагарка - 1, на Белоярской АЭС - 1, в коллект.

  •  
    Обойдёмся без погорельцев
    №15 от 11 апреля 2013 г.

    Весна идёт, и будет лето, а это значит, что скоро возникнет опасность пожаров. На прошлой неделе в Заречном началась подготовка к пожароопасному периоду.

  •  
    Сухие выходные +4
    №15 от 11 апреля 2013 г.

    В прошедшие выходные, 6 и 7 апреля, жители микрорайона остались без холодной воды. Как нам сообщили в ООО «Акватех», «причина этого ЧП в аварийной ситуации, которая возникла из-за повреждения электропровода.

  •  
    Киноафиша
    №15 от 11 апреля 2013 г.

    Уважаемые зрители! Теперь вы можете попасть на утренние киносеансы по сниженной стоимости. Начало сеансов в 11.00. Возможны изменения в расписании. Следите за рекламой. Время начала киносеансов уточняйте в кассе ДК «Ровесник» по телефону: 3-18-37.

  • Запеканка Ленивая хозяйка
    №15 от 11 апреля 2013 г.

    Рецептом запеканки из замороженных пельменей с читателями газеты сегодня делится Валентина Юрьевна Романова.

  •  
    Кто будет первым замом
    №15 от 11 апреля 2013 г.

    Накануне выхода в свет этого номера газеты по Заречному пошли слухи, что на пост первого заместителя главы администрации ГО Заречный может быть назначен генеральный директор группы строительных компаний Ю.А. Кочубей.

  •  
    Долги за газ продолжают расти
    №15 от 11 апреля 2013 г.

    Ситуация с долгами за потреблённый газ продолжает оставаться сложной. Как сообщает пресс-служба Думы, на сегодняшний день долг горкотельной перед ЗАО “Уралсевергаз” составляет почти 38 миллионов рублей.

  •  
    Нарочно не придумаешь
    №15 от 11 апреля 2013 г.

    Весенняя распутица всегда приносит массу неудобств: большие лужи, мокрый снег, оттаявший и накопленный за зиму мусор… Между тем, и ситуация с вывозом мусора из контейнеров продолжает оставаться напряжённой.

  • Берегите видеорегистраторы
    №15 от 11 апреля 2013 г.

    Со 2 по 8 апреля в дежурной части Межмуниципального отдела полиции были зарегистрированы 6 краж, причём приметой эт.

  •  
    Готовимся к летнему отдыху
    №15 от 11 апреля 2013 г.

    Началась подготовка к детскому оздоровительному сезону. В этом году в детских лагерях и на площадках отдохнут примерно столько же детей, что и в прошлом году.

  •  
    Женщину года не выбрали
    №15 от 11 апреля 2013 г.

    8 апреля в Центре социального обслуживания населения прошёл первый этап традиционного областного конкурса «Женщина года». К сожалению, конкурсанток было всего двое.

  •  
    Есть вопросы к министру
    №15 от 11 апреля 2013 г.

    18 апреля, в четверг, в Заречный приедет заместитель министра промышленности и науки Свердловской области Сарапулов Сергей Фёдорович. Помимо официальной программы запланирован приём граждан по личным вопросам.