Первоапрельские ЛЯПки

«Зареченская Ярмарка» №13 от 28 марта 2013 г.
Первоапрельские ЛЯПки

Алёна АРХИПОВА

«Наступило 56 февраля… Похоже, зима совсем не собирается сдавать своих позиций!» - вздыхают жители нашего города. Но на самом деле это не повод для грусти. Ведь, как-никак, а уже через четыре дня вся страна будет встречать 1 апреля - Всемирный день смеха. И пусть его назовут хоть 60-м февраля, весна всё равно придёт! Именно поэтому накануне самого весёлого и доброго праздника редакция «Зареченской Ярмарки» решила порадовать своих читателей новым увлекательным и забавным конкурсом, который решено назвать «Первоапрельские «ЛЯПки».

В прошлом году, как вы помните, накануне 1 апреля зареченцы искали на страницах нашего издания «газетные утки» - шуточные новости и юмористические объявления, помеченные маленькой птичкой-подсказкой. На этот раз мы предлагаем нашим читателям поиграть в «ЛЯПки» с известными людьми нашего города.

Это конкурс для внимательных людей, а именно: нужно отыскать в нынешнем номере «Зареченской Ярмарки» журналистские «ляпы» - мы специально не совсем правильно написали фамилии, имена или отчества местных знаменитостей и не только. По традиции, небольшая подсказка: первоапрельские «ЛЯПки» можно встретить только на информационных страницах нашей газеты, таких «описок» на каждой полосе не больше двух, а всего их 10.

Играть в «Первоапрельские ЛЯП-ки» можно будет 5 дней: с 28 марта по 2 апреля включительно. Самые внимательные читатели, первыми нашедшие все «ЛЯПки» и сообщившие о них в нашу редакцию, как всегда, получат замечательные призы от «Зареченской Ярмарки». Так что уже сегодня вы можете позвонить по телефонам: 7-25-95 (можно записаться на автоответчик) или 7-61-23, а также отправить письмо на электронную почту tanya_lad@mail.ru или оставить сообщение на форуме нашего сайта zar-yarmarka.ru, указав при этом свои контакты, по которым можно будет с вами связаться. В общем, читайте свежий номер «Ярмарки», ищите и считайте первоапрельские «ЛЯПки», и у вас обязательно поднимется настроение!