Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 2 дня назад

Архив №11 от 14 марта 2013 г. Улыбка Весны церемония награждения

Улыбка Весны церемония награждения

Улыбка Весны церемония награждения

11 марта редакция нашей газеты принимала у себя в гостях самых-самых

улыбчивых зареченок. Они стали победительницами фотоконкурса «Улыбка Весны», который наша газета провела накануне 8 Марта. Всего в фотоконкурсе приняло участие 19 девушек, девочек и женщин Заречного. Обладательниц самых обворожительных и загадочных улыбок ждали заслуженные подарки.

Алёна АРХИПОВА

Первыми на наш приветливый огонёк заглянули Наденька Измоденова со своей мамой. Именно эта маленькая очаровашка набрала наибольшее количество голосов (90) и получила номинацию «Самая загадочная улыбка». Следом в гости пожаловала семья Бурловых, сопровождавшая ещё одну юную победительницу - Настеньку Бурлову, которая набрала 38 голосов наших читателей и завоевала номинацию «Самая весёлая улыбка». Так же радушно мы встретили Татьяну Ряполову, обладательницу 55 голосов и номинации «Самая мудрая улыбка», и Алёну Кондратьеву, которая набрала 30 голосов и была удостоена номинации «Самая добрая улыбка». Не обделила нас своим вниманием и последняя победительница - Анна Абашева. За неё, как вы помните, проголосовали 52 зареченца, за что она и поучила заслуженную номинацию «Самая ослепительная улыбка».

Стоит отметить, что в жизни все наши звёздочки оказались такими же непосредственными, милыми и интересными, как и на фотографиях. Первая маленькая участница, рискнувшая выступить под номером 1, Ирина Воробьева, оказалась настолько подготовленной к фотосессии, что виртуозно демонстрировала нам самую настоящую фирменную улыбку. Да и остальные юные конкурсантки, как и положено победительницам конкурса красоты, кокетливо улыбались и позировали для фотосессии. А взрослые участницы, которые, кстати, ради церемонии специально отпросились с работы, заряжали своей искренностью и добротой. Так что мы ещё раз убедились, что все пятеро наших «самых-самых» получили свои награды заслуженно. Каждая победительница получила в подарок цветной фотопортрет с памятной надписью, которая будет напоминать о победе в конкурсе, а также денежный приз. Всех победительниц вместе с остальными участницами фотоконкурса «Улыбка Весны» уже через неделю можно будет увидеть на большом рекламном плакате, установленном на перекрёстке улиц Кузнецова - Алещенкова.

Ещё раз поздравляем Надю Измоденову, Татьяну Ряполову, Анну Абашеву, Настю Бурлову и Алёну Кондратьеву с победой и от всей души благодарим остальные весенние улыбки за то, что целый месяц украшали нашу газету. Ждём вас в следующем конкурсе!



1008414

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №11 от 14 марта 2013 г.

  • В середине февраля состоялось первое в этом году заседание Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения. Практически по каждому вопросу было принято решение.

  •  
    За кулисами Масленицы
    №11 от 14 марта 2013 г.

    В выходные у ДК «Ровесник» состоится грандиозный праздник: горожане проводят Зиму. Как готовятся к празднику Масленицы работники Дворца культуры? Какова она - закулисная сторона этого народного праздника.

  • 12 марта 2013 года депутаты Думы единогласно утвердили кандидатуру Евгения Добродея на пост главы администрации Заречного. В.Н. Ланских, Глава городского округа, тут же подписал с ним трудовой контракт на три с половиной года до осени 2016-го, когда в нашем городе состоятся новые муниципальные выборы.

  •  

    11 марта Белоярскую АЭС посетил бывший спикер государственной Думы Борис Грызлов, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и многочисленные официальные лица.

  • А будет ли фонтан
    №11 от 14 марта 2013 г.

    На ремонт городского фонтана в этом году выделено 100 тысяч рублей. Но будет ли прок от очередного ремонта?..

  •  
    Думы о телецентре +6
    №11 от 14 марта 2013 г.

    Муниципальное предприятие «Городской телецентр» оказалось на грани банкротства. 6 марта произошёл передел - примерно на 6 часов абоненты МАУ ГОЗ «Городской телецентр» остались без телевещания. Трансляцию телеканалов по кабельной сети подхватил частный оператор.