Последний выпуск
№ 12 от 21 марта 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Архив №11 от 14 марта 2013 г. Почему в Квартале платят больше

Почему в Квартале платят больше

Почему в Квартале платят больше

Татьяна ГОРОХОВА

«Я живу в доме, которым управляет ТСЖ «Квартал», - рассказал нам по телефону Вячеслав Витальевич. - В квитанции на оплату ЖКХ-услуг за январь оказалась очень большая цифра оплаты за общедомовое потребление. Хотелось бы узнать, почему?»

Этот вопрос мы адресовали руководителю ТСЖ «Квартал» Н.Н. Игошиной, вот что она ответила:

- Всем нашим жителям, которых интересуют те или иные вопросы, с удовольствием ответят в офисе ТСЖ, который находится на Ленинградской, 11 «А». Там же можно ознакомиться с показаниями приборов учёта общедомового потребления. Более того, интересующиеся жители могут принять участие в снятии показаний этих счётчиков вместе с работниками правления. Для этого необходимо оставить свой номер телефона в правлении, вам позвонят и пригласят для снятия этих показаний. На все вопросы наших жителей мы ответим по телефону: 7-41-94.

Думается, что Вячеслав Витальевич обратится в правление своего ТСЖ и посмотрит, насколько верно снимаются показания счётчиков общедомового потребления ЖК-услуг.



1008409

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 8-14 марта 2013 г.

  • «Выезжать из дворовых территорий Заречного очень неудобно, - рассказала редакции автолюбительница А.Николаева.

  •  
    Кражи угоны драки
    №11 от 14 марта 2013 г.

    С 5 по 11 марта в дежурной части Межмуниципального отдела полиции были зарегистрированы 3 кражи.

  •  

    «Елизавета Яковлевна Поспелова, 1928 года рождения, в течение 20 лет была вынуждена пользоваться водой из общественного водовода, так как трубопровод от центрального водоснабжения до её дома вышел из строя. В течение 20 лет пожилая женщина обращалась во все инстанции города с просьбой о замене сгнившей трубы.

  •  

    Постановлением Администрации от 28 февраля текущего года утверждены новые тарифы на услуги банного хозяйства Зареченского унитарного предприятия «Жилищно-коммунальное хозяйство».

  • 10 марта в танцевальном зале ДК «Ровесник» состоялся вечер отдыха «Весенние напевы», в котором участвовали хоровые коллективы Заречного и около двухсот ветеранов гор.

  •  

    По информации Управления образования, согласно решению городской Думы, дети медицинских работников теперь будут включены в списки первоочередников на место в детском саду.

  •  

    По словам старосты д.Курманка Р.В. Хамидулиной, «жители пяти домов №№2 «а», 6, 7, 11, 14 на улице Юбилейной провели собрания, на которых приняли решение об участии в капитальном ремонте по программе реформирования системы ЖКХ.

  •  

    По сообщению старосты д.Курманка Р.В. Хамидулиной, «сейчас в деревне «голубое топливо» есть лишь в 10 домах на улице Юбилейной и частично на улице Садовой.

  • Аварии на дорогах
    №11 от 14 марта 2013 г.

    С 4 по 10 марта на территории обслуживания ОГИБДД ММО МВД России «Заречный» было зарегистрировано 38 дорожно-транспортных происшествий, причём в двух из них 3 человека получили ранения.

  •  
    140 малышей в садик не пойдут
    №11 от 14 марта 2013 г.

    По информации заместителя главы администрации по социальным вопросам Е.В. Ганеевой, озвученной на заседании Думы 28 февраля, в данный момент очереди на места в дошкольные учреждения для ребятишек от 3 до 7 лет нет.

  •  
    Новое о гражданстве
    №11 от 14 марта 2013 г.

    Отделение УФМС России по Свердловской области в городе Заречном информирует о вступлении в силу Федерального закона от 12 ноября 2012 г.

  •  
    Киноафиша
    №11 от 14 марта 2013 г.

    Уважаемые зрители! Время начала киносеансов уточняйте в кассе ДК «Ровесник» по телефону: 3-18-37.