Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №11 от 14 марта 2013 г. Как настроить телеканалы

Как настроить телеканалы

Как настроить телеканалы

Татьяна ГОРОХОВА

«Что делать, прямо не знаю, - жаловалась в трубку пожилая женщина, обратившаяся в редакцию «Ярмарки». - Телевизор не показывает, ни один канал. Соседи говорят, что настраивать как-то надо, а у меня никого нет, помочь некому. Что случилось с телевизором, куда мне обращаться? Помогите, объясните…»

С этим вопросом в нашу редакцию обратились за неделю несколько людей, в основном пожилых. И все - с одним вопросом: что случилось, почему все телеканалы пропадают с привычных кнопок и их нужно искать? На эти вопросы директор Гортелецентра А.Воробьёв ответил так:

- Это социально-значимый вопрос. В настоящее время компания Ру-телеком перенастраивает своё оборудование. Мы на этот процесс повлиять не можем. Обращайтесь в эту компанию.

Управляющий компании Ру-телеком А.А. Фролов пояснил следующее:

- Мы меняли оборудование, поэтому произошёл сбой каналов. Уже 5 дней наши специалисты ходят по квартирам зареченцев и производят настройку, мы обо-шли уже около тысячи квартир. Всем, кто самостоятельно не может настроить телеканалы, нужно позвонить по телефону: 3-56-67, специалист нашей компании бесплатно сделает перенастройку. После этого каналы уже не будут «прыгать» с кнопки на кнопку.

Так что, дорогие пенсионеры, звоните по телефону: 3-56-67 и вызывайте специалиста, который настроит вам все нужные телеканалы. Главное, не забудьте, - делается это бесплатно.



1008396

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №11 от 14 марта 2013 г.

  • В середине февраля состоялось первое в этом году заседание Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения. Практически по каждому вопросу было принято решение.

  •  
    За кулисами Масленицы
    №11 от 14 марта 2013 г.

    В выходные у ДК «Ровесник» состоится грандиозный праздник: горожане проводят Зиму. Как готовятся к празднику Масленицы работники Дворца культуры? Какова она - закулисная сторона этого народного праздника.

  • 12 марта 2013 года депутаты Думы единогласно утвердили кандидатуру Евгения Добродея на пост главы администрации Заречного. В.Н. Ланских, Глава городского округа, тут же подписал с ним трудовой контракт на три с половиной года до осени 2016-го, когда в нашем городе состоятся новые муниципальные выборы.

  •  

    11 марта Белоярскую АЭС посетил бывший спикер государственной Думы Борис Грызлов, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и многочисленные официальные лица.

  • А будет ли фонтан
    №11 от 14 марта 2013 г.

    На ремонт городского фонтана в этом году выделено 100 тысяч рублей. Но будет ли прок от очередного ремонта?..

  •  
    Думы о телецентре +6
    №11 от 14 марта 2013 г.

    Муниципальное предприятие «Городской телецентр» оказалось на грани банкротства. 6 марта произошёл передел - примерно на 6 часов абоненты МАУ ГОЗ «Городской телецентр» остались без телевещания. Трансляцию телеканалов по кабельной сети подхватил частный оператор.