Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №6 от 09 февраля 2012 г. Вопрос в редакцию

Вопрос в редакцию

В данной теме любой желающий может задать вопрос в редакцию газеты «Зареченская Ярмарка»

1005726

Комментарии (26)

  • Татьяна Олеговна, Вы не в курсе, собираются ли депутаты гордумы, особенно те, которые баллатируются на второй и более срок, отчитаться о своей депутатской работе? Нет ли информации, когда и где состоятся такие встречи с избирателями ? А то как-то нечестно получается, к некоторым из них есть серьезные вопросы, а они, словно ничего не замечают и не понимают. Депутаты, откликнитесь, пожалуйста. Избиратели желают с вами обсудить наболевшее. Особенно есть вопросы к депутатам, которые втихушку хотят прошмыгнуть на второй срок: Добродей, Прохоров, Харкина, Дубровский, Беулов, Кузнецов,
    Логунцев, Шептяков, Арефьев, Шестакова, Азаркина, Бубнов - гвардия незаменимых
    Гость 1 написал(а) 15 февраля 2012 в 22:20
    • Гость 1 написал(а):
      собираются ли депутаты гордумы, особенно те, которые баллатируются на второй срок, отчитаться о своей депутатской работе?

      Ну так как же, как же :) уже вовсю "отчитываются" в красной пятнице и экс-депутат Беулов и депутат Логунцев... Другие новенькие-старенькие тоже вскоре, наверное, появятся. Ну а что касается реальных отчётов о своей деятельности, так процитирую на память одного из депутатов : "Ишь чё захотели! Не положено нам!"
      Редактор Татьяна Ладейщикова написал(а) 14 февраля 2012 в 17:08
    • Редактор Татьяна Ладейщикова написал(а):
      "Ишь чё захотели! Не положено нам!"

      Тогда поступим просто. Обратимся с призывом к городской общественности чтобы за этих кандидатов в городскую думу Заречного: Добродей, Прохоров, Харкина, Дубровский, Беулов, Кузнецов, Логунцев, Шептяков, Арефьев, Шестакова, Азаркина, Бубнов и бывший глава Кислицын - никто не голосовал, потому что они нас, избирателей, постоянно обманывают. Каждый в своей прошлой предвыборной программе обещал, что будет работать в интересах избирателей и перед ними регулярно отчитываться о проделанной работе. Но после избрания, избирателей они вычеркивали из своей жизни, разве что, только депутат Добродей изредка напоминал о себе жителям близлежащих деревень незатейливыми продуктовыми наборами с алкоголем, может это и есть секрет депутатского долголетия (?), от остальных избиратели округа вообще ни хрена не получили. Да и бог с ними с этими подачками. Так выразим наше общее недоверие этим предателям интересов избирателей, этим антинародным элементам, которые под руководством невменяемого Главы - кто первый, кто второй, кто третий, четвертый раз врали людям, которые доверили им власть, власть над собой. Избиратели ! Поставим нашими голосами надежный заслон этим людям, оказавшимися людьми не первого сорта, обманщиками, предателями интересов избирателей, интересов города. Мы достойны лучшей судьбы, но за эти двенадцать лет нахождения тандема Путин-Медведев у верховной власти, надежды , веры и справедливости становится все меньше и меньше. Зареченцы, встряхнитесь и сбросте с себя эти колдовские путы. Даешь новую поистине народную городскую думу ! Даешь нового настоящего народного президента ! Даешь честного, непродажного, твердого на обещания Главу Заречного !
      Гость 1 написал(а) 14 февраля 2012 в 19:35
    • Татьяна Олеговна, не считаете ли Вы нужным, полезным, возможным пукликации части обсуждений этого ресурса на страницах газеты? Думаю, что очень много интересных мыслей, высказываний после выхода очередного номера газеты теряются, оставаясь в дебрях интернета. Думаю, читателям было бы интересно и полезно.
      Гость 3 написал(а) 15 февраля 2012 в 13:06
  • Все правильно они свое отработали и за это отработанное удержали свой бизнес,это конечно не всех касается,вы прекрасно понимаете кого, а Добродей всегда ходит с подарками по деревням, чухает где необходимо что-то дать,жаль только , что избиратели на это падкие, но категория все знаете какая, не пойдет же он предлагать станционникам. Так что все перечисленные пусть отдохнут, а то загоним их до инфаркта ,заставляя их работать на благо избирателей. Действительно мы достойны лучшей доли и пора менять состав Думы,а то как-то получается ,что больше заботимся о предпринимателях .выбирая их, а они затем заботятся о себе любимых. Пора с этим кончать и начинать новую веху в нашем городе.Пора , а то нас тина засосет.
    Гость 2 написал(а) 14 февраля 2012 в 19:19
  • Татьяна Олеговна не подскажете адрес "Центра развития Заречного" , хотелось бы пообщаться с Корчагиным Олегом после прочтения его интервью в "Витрине". Если есть у вас такая возможность.
    Гость 2 написал(а) 15 февраля 2012 в 20:31
    • Честно говоря, адрес не знаю. А разве в этой "Витрине" не написано?
      Редактор Татьяна Ладейщикова написал(а) 15 февраля 2012 в 20:53
      • Гость 2 написал(а):
        хотелось бы пообщаться с Корчагиным Олегом после прочтения его интервью в "Витрине".

        Телефон "Витрины" - 7-85-55, кстати Олег Михайлович член партии "Справедливая Россия", очень яркий её представитель.
        Гость 1 написал(а) 15 февраля 2012 в 22:09
        • Гость 2 написал(а):
          адрес "Центра развития Заречного" ,

          Здание гостиницы Тахов, вход слева от входа в гостиницу.
          Гость 4 написал(а) 15 февраля 2012 в 22:04
          • Они же раньше на бульваре Алещенкова находились? Переехали, что ли? Я бы и сам с Корчагиным пообщался - любопытный кандидат в гордуму. Что-то нешаблонное на нашем унылом небосклоне местных политиканов.
            Гость 5 написал(а) 16 февраля 2012 в 0:30
            • Гость 5 написал(а):
              любопытный кандидат

              новый краснобай. врёт как дышит. так и кислого запраста переврёт
              Гость 6 написал(а) 16 февраля 2012 в 1:04
              • Ага кандидат точно любопытный- во все щели лезет, все понимает, всех наставляет. Прям заяц из известного мультика.
                Гость 7 написал(а) 16 февраля 2012 в 1:13
              • Врёт этот Корчагин. На открытии детской площадки 1000 дворов директор Тсж нашего Ведерников сказал что будку разукрасил фонд содействия. В какой-то газете Ведерников отвечал, что это какой-то спонсор. У нас и входы в подъезды уже разрисовываются, всем жителям нравится. Причем тут Корчагин, это же Ведерников сделал.Я уверен в этом, знаю
                Гость 8 написал(а) 16 февраля 2012 в 1:48
                • Потом читал другие комментарии к газете. Подумал - "карта бродячих собак" - без обид -про Корчагина?
                  Гость 8 написал(а) 16 февраля 2012 в 2:01
  • Большое спасибо всем кто откликнулся на мою просьбу.
    Гость 2 написал(а) 15 февраля 2012 в 23:06
    • Гость 2 написал(а):
      Большое спасибо всем кто откликнулся на мою просьбу

      Обращайтесь, мы Вам всегда рады.
      Гость 1 написал(а) 15 февраля 2012 в 23:32
      • Обращаюсь, помогите внести очередной взнос по кредиту! Рады?! Всегда? Я потом ещё обращусь.
        Гость 8 написал(а) 16 февраля 2012 в 2:11
        • Добавлю маленькую мелочь из "Корчагин сказал - якобы сделал" - трансформаторных будок не один десяток в городе, какая следующая будет художественно оформляться Корчагиным? Да нет. Потому что дорогая эта затея, но очень интересная. Реально, спасибо Ведерникову, хотя может и ещё этому фонду содействия, а Корчагин не причём.
          Гость 8 написал(а) 16 февраля 2012 в 2:32
  • Что за хвольба.вот раскрасили будку -да вы бросьте клич молодежи, а по этой части талантов много,они так все раскрасят и не надо петь хвалебные оды Ведерникову.Все это делается очень просто только дать возможность реализоваться молодежи по этой части. А Корчагин очень интересный кадр и кто его спонсирует очень интересно, а то у него идеи не плохие,если он их будет воплощать,то для города хорошо.
    Гость 2 написал(а) 16 февраля 2012 в 8:40
    • Ведерникову никто не поёт. Это факты. А Вы как раз Корчагину поёте.
      Гость 8 написал(а) 16 февраля 2012 в 11:33
    • И Корчагину я не пою , просто хочется узнать о нем побольше, а пишут все хорошо и поэтому появляется интерес. Связаться с ним не мог - все время занят отвечают его помощники.Сделал для себя вывод - очередной гусь. Буду присматриваться к другим.
      Гость 2 написал(а) 16 февраля 2012 в 22:42
    • Гость 2 написал(а):
      и кто его спонсирует очень интересно

      Пальвинский.....
      Гость 10 написал(а) 16 февраля 2012 в 11:34
  • Татьяна Олеговна! С днем рождения!
    Гость 9 написал(а) 16 февраля 2012 в 10:11
    • Спасибо
      Редактор Татьяна Ладейщикова написал(а) 16 февраля 2012 в 10:54
      • Татьяна Олеговна, у вас день рождения??
        Гость 11 написал(а) 16 февраля 2012 в 16:54

    Как написать сообщение?