Новый год на пороге

«Зареченская Ярмарка» №52 от 27 декабря 2012 г.
Новый год на пороге

Елена ПАРАСКИВИДИ

Встречая год чёрной водяной Змеи, главное - не допустить ошибок. Во-первых, не бросайте деньги на ветер. Змея практична и бережлива, но не скупа. Соблюдайте во всём золотую середину.

Во-вторых, избегайте излишеств. Змея не против праздников, но шума и излишеств она не одобряет, так что если вы хотите ей угодить, умерьте свой пыл.

В-третьих, долой змеиную кожу! Змее не понравится, если в новогоднюю ночь она увидит на вас пояс, сумочку или даже малюсенький аксессуар из кожи своего собрата. Она воспримет это как оскорбление, и тогда в 2013 году вы узнаете, как Змея мстительна и злопамятна.

В-четвёртых, не пускайте праздник на самотёк! Змея не одобрит, если вы не будете планировать встречу Нового года заранее. Тянуть до последнего, не зная, где и с кем встретить 2013 год, менять свои планы в последний момент или не планировать праздник вовсе - всё это очень не понравится ответственной Змее. Неорганизованность и неумение планировать - один из самых больших недостатков в глазах целеустремлённой Змеи. Встречайте Новый год дома, со своими близкими и проверенными друзьями. А походы по клубам и ресторанам оставьте на каникулы. И всё у вас получится!