Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №51 от 20 декабря 2012 г. Давайте станем волшебниками

Давайте станем волшебниками

Давайте станем волшебниками

С 1 по 26 декабря в городском округе Заречный проходит благотворительная акция «Просто я работаю волшебником». Все желающие могут внести свой вклад в создание новогодней сказки для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Игрушки, детские книжки, раскраски, карандаши, фломастеры и другие подарки можно передать Деду Морозу по адресам: городская библиотека (ул.Бажова, 24), Центр семьи (ул.Комсомольская, 3), ДК «Ровесник» и его филиалы на ул.Кузнецова, 6 и Кузнецова, 13.

Организаторы благотворительной акции: отдел по делам молодёжи МКУ «УКС и МП ГО Заречный», ВПО «Молодая гвардия», Центр семьи, ДК «Ровесник», Управление по социальной политики г.Заречный.

Телефон для справок: 3-49-45.



1007771

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 14-20 декабря 2012 г.

  • Подвал сминусовали +2
    №51 от 20 декабря 2012 г.

    13 декабря на заседании правления РЭК Свердловской области было принято решение о том, какие конкретно помещения в доме считать общедомовыми.

  •  
    Встреча с боевым товарищем +25
    №51 от 20 декабря 2012 г.

    Татьяна ГОРОХОВА 9 декабря в России отмечали День героев Отечества. В честь этого праздника в Межмуниципальном отделе полиции 13 декабря прошло совещание личного состава патрульно-постовой службы полиции, на которое был приглашён М.А. Богачёв -…

  •  
    С днём рождения Мезенское
    №51 от 20 декабря 2012 г.

    Сегодня, 20 декабря, исполняется 30 лет хозяйству «Мезенское». К своему дню рождения оно пришло с хорошими результатами. Несмотря на летнюю засуху, заготовлены корма первого класса - сено, силос.

  •  

    Дипломами и званием лауреата IX Всероссийского открытого конкурса научно-исследовательских работ молодёжи «Меня оценят в XXI веке» удостоены студенты 2 курса Уральского технологического колледжа (филиал НИЯУ «МИФИ») Павел Табатчиков и Максим Кисел.

  • Всероссийская Горка
    №51 от 20 декабря 2012 г.

    С 10 декабря 2012 года по 1 марта 2013 года на территории ГО Заречный, как и во всей РФ, проводится профилактическая акция «Горка».

  •  
    Поздравляем
    №51 от 20 декабря 2012 г.

    Бубнова Валерия Юрьевича с юбилеем! Барсанову Марию Михайловну Воробьёва Сергея Ивановича Кузнецову Зою Васильевну Павлова Александра Петровича с Днём рождения! Желаем мы вам счастья, процветания, Успехов и на сердце теплоты, Пусть сбудутся надежды и…

  •  

    Уже несколько недель любители музыки вместе со всей Россией выбирают лучший голос страны в проекте «Голос», который идёт на 1 телевизионном канале.

  •  
    Требуются мужчины
    №51 от 20 декабря 2012 г.

    Отдел ГИБДД ММО МВД России «Заречный» приглашает мужчин для прохождения службы в должности: инспектор ДПС ГИБДД младшего начальствующего состава - образование полное среднее (11классов); инспектора ДПС старшего начальствующего состава - образование высшее. Наличие водительских прав, прохождение службы в ВС.

  • 29 декабря в 19.00 - новогодняя городская дискотека «Новогодняя вспышка». Цена билета - 150 руб.

  •  

    По информации директора Гагарской школы №5 А.К. Ваганова, в детской общественной организации «Школьное лесничество «Кедр» пополнение. На днях его членами стали 20 учащихся 3-4 классов школы.

  •  

    С 11 по 17 декабря в дежурной части Межмуниципального отдела полиции были зарегистрированы 3 кражи, причём две из них - автомобильные.

  •  

    22 декабря, по традиции, в Заречном откроется Новогодний городок. Нынче он единственный в нашем городе, размещён на бульваре Алещен-кова и сделан общими усилиями города и БАЭС.