Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №5 от 02 февраля 2012 г. Стартует предвыборная агитация

Стартует предвыборная агитация

Стартует предвыборная агитация

Татьяна ЛАДЕЙЩИКОВА

Со следующей недели начинается агитационная кампания по выборам президента России, а также депутатов Думы ГО Заречный. Кто из претендентов будет участвовать в гонке, мы с вами узнаем уже в ближайшее время. А пока сообщим, что размещать предвыборную агитацию кандидатов в депутаты получили право далеко не все газеты Заречного. Например, в перечне, опубликованном на сайте Заречной ТИК, не значится «Домашняя газета» и «Быстрый Нейтрон». Остальные: «Зареченская Ярмарка», обе «Пятницы», ТВ-Заречный и газета «Витрина» - такое право получили. Кроме того, на участие в агитации претендует и небольшая белоярская газета «Есть резон».

Однако любопытно, что уже 1 февраля в почтовых ящиках зареченцев «чёрная» листовка без подписи и выходных данных, но с громким заголовком "БАЭС захватывает власть!" Неизвестные пиарщики «пугали» зареченцев тем, что сфера ЖКХ, дороги и освещение вот-вот вернутся в руки атомщиков. Забавно, не правда ли!



1005668

Комментарии (6)

  • Автор статьи написал(а):
    Неизвестные пиарщики «пугали» зареченцев тем

    Почему же неизвестные ? Козе понятно, что это Глава со своим окружением, который, со своими уходами-приходами, совсем заврался и вводит в заблуждение избирателей. Им(Главе...) , как говорится, уже терять нечего...почти нечего
    Гость 1 написал(а) 04 февраля 2012 в 14:04
  • Как в тех листовках говорится ? БАЭС захватывает власть ? Т.е. она (БАЭС) пришла откуда-то, и теперь захватывает, все, что возможно... Ее работники не живут в Заречном, и их мнение не учитывается ??? Только недалекий человек мог такую листовку написать. Такую фигню мог толкнуть немудрый (пока) индивидум, типа аНТАЧА... Но, СЛАВА БОГУ, он исчез...
    Гость 2 написал(а) 03 февраля 2012 в 22:27
    • Не обижайте антача. Он добрый, хоть и хитрый. Его понять надо...
      Редактор Татьяна Ладейщикова написал(а) 03 февраля 2012 в 23:50
      • Леша хороший.
        Гость 3 написал(а) 04 февраля 2012 в 1:29
  • Обратно слов не возьму, насчет того чучела, но скидку сделал на его молодость и юношеский максимализм... Не обижаем...
    Гость 2 написал(а) 04 февраля 2012 в 9:50
  • Гость 2 написал(а):
    Не обижаем...


    Прикреплённые изображения:
    Untouch написал(а) 07 февраля 2012 в 15:31
  • Как написать сообщение?



Другие новости от 27 января - 2 февраля 2012 г.

  • Карт-бланш новому Главе +11
    №05 от 02 февраля 2012 г.

    Как сообщает пресс-служба министерства финансов, Заречный находится на хорошем счету в Свердловской области. Объём поддержки из областного бюджета для нашего городского округа ежегодно увеличивается.

  •  

    Вниманию налогоплательщиков - физических лиц! Межрайонная ИФНС России №29 по Свердловской области информирует о начале проведения «Декларационной кампании 2012» по налогу на доходы физических лиц.

  •  
    Жильё моё +13
    №05 от 02 февраля 2012 г.

    По информации, предоставленной ООО «ДЕЗ», в 2011 году эта управляющая компания провела текущий ремонт подъездов и заменила почтовые ящики в 47 домах. Ещё на 18 домах был выполнен частичный ремонт шиферных крыш.

  •  

    Мы уже сообщали о том, что в июле 2011 года в областной закон о социальной поддержке инвалидов и участников Великой Отечественной войны были внесены поправки, согласно которым эта категория граждан получит по 100 тысяч на капитальный ремонт квартир.

  • Груды мусора на Алещенкова 3 +22
    №05 от 02 февраля 2012 г.

    «Сколько можно смотреть на горы мусора возле ТП во дворе Алещенкова, 3? - возмущаются жители этого дома. - Контейнеры поставили бы здесь, что ли! Собаки растаскивают пакеты, вороны в мусоре копаются - неприглядная картина.

  •  
    Сельский хоккей - с мира по нитке +1
    №05 от 02 февраля 2012 г.

    В деревне Курманка проходит второй этап соревнований по хоккею, в котором участвуют спортсмены-любители из п.Верхнее Дуброво, д.Косулино, п.Хризолитовый и других близлежащих населённых пунктов.

  •  
    Лыжи
    №05 от 02 февраля 2012 г.

    21 января на Белоярском водохранилище прошла лыжная гонка на призы БАЭС. В соревнованиях приняли участие 197 спортсменов. Первые места в своих возрастных группах на дистанции 5 км заняли Галина Худякова, представлявшая КСС, и зареченский ветеран спорта Владимир Трифонов.

  •  
    Коньки +4
    №05 от 02 февраля 2012 г.

    В первенстве БАЭС по конькобежному спорту приняли участие более 100 спортсменов. Соревнования проходили в 2 этапа, и 28 января состоялся финал.

  • По результатам рассмотрения кассационного представления прокуратуры Свердловский областной суд отменил приговор Заречного районного суда, которым оправдан в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст.

  •  
    Лучшие рукодельницы
    №05 от 02 февраля 2012 г.

    Подведены итоги областного конкурса декоративно-прикладного искусства «Зимняя сказка для мамы». Несколько студий Центра детского творчества представляли на конкурсе свои работы. Так, студии «Фантазёры» (рук. М.Ф. Перевалова), «Волшебный бисер» (рук.

  •  
    Как монтажник монтажнику +6
    №05 от 02 февраля 2012 г.

    Белоярское монтажное управление «Уралэнергомонтаж» (директор А.А. Черников) и профсоюзная организация (председатель Е.А. Нисковских) оказывают серьёзную помощь ветеранам предприятия, которых насчитывается 139 человек.

  •  
    Новая авария на новой трассе
    №05 от 02 февраля 2012 г.

    На территории городского округа Заречный с 23 по 30 января произошло 22 дорожно-транспортных происшествия, в одном из них есть пострадавший.