Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Архив №5 от 02 февраля 2012 г. Лучшие рукодельницы

Лучшие рукодельницы

Лучшие рукодельницы

Елена ПАРАСКИВИДИ

Подведены итоги областного конкурса декоративно-прикладного искусства «Зимняя сказка для мамы». Несколько студий Центра детского творчества представляли на конкурсе свои работы. Так, студии «Фантазёры» (рук. М.Ф. Перевалова), «Волшебный бисер» (рук. Т.А. Семёнова), «Мастерица» (рук. М.М. Сереброва) заняли третьи места. Призёрами конкурса стали школьные творческие объединения: «Флористика» из школы №3 (рук. С.А. Белюшина) - 3-е место, «Мастерицы» (школа №4, рук. Т.В. Курилова) - 2-е место. Также второе место заняла ученица школы №6 Александра Топоркова, выполнившая работу по художественной обработке древесины под руководством В.П. Воробьёвой. Управление образования и педагоги Центра детского творчества поздравляют всех призёров конкурса «Зимняя сказка для мамы» и желают им будущих побед и успехов в творчестве!



1005687

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 27 января - 2 февраля 2012 г.

  • Стартует предвыборная агитация +6
    №05 от 02 февраля 2012 г.

    Со следующей недели начинается агитационная кампания по выборам президента России, а также депутатов Думы ГО Заречный. Кто из претендентов будет участвовать в гонке, мы с вами узнаем уже в ближайшее время.

  •  

    По результатам рассмотрения кассационного представления прокуратуры Свердловский областной суд отменил приговор Заречного районного суда, которым оправдан в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст.

  •  
    Жильё моё +13
    №05 от 02 февраля 2012 г.

    По информации, предоставленной ООО «ДЕЗ», в 2011 году эта управляющая компания провела текущий ремонт подъездов и заменила почтовые ящики в 47 домах. Ещё на 18 домах был выполнен частичный ремонт шиферных крыш.

  •  

    Мы уже сообщали о том, что в июле 2011 года в областной закон о социальной поддержке инвалидов и участников Великой Отечественной войны были внесены поправки, согласно которым эта категория граждан получит по 100 тысяч на капитальный ремонт квартир.

  • Карт-бланш новому Главе +11
    №05 от 02 февраля 2012 г.

    Как сообщает пресс-служба министерства финансов, Заречный находится на хорошем счету в Свердловской области. Объём поддержки из областного бюджета для нашего городского округа ежегодно увеличивается.

  •  

    Вниманию налогоплательщиков - физических лиц! Межрайонная ИФНС России №29 по Свердловской области информирует о начале проведения «Декларационной кампании 2012» по налогу на доходы физических лиц.

  •  
    Лыжи
    №05 от 02 февраля 2012 г.

    21 января на Белоярском водохранилище прошла лыжная гонка на призы БАЭС. В соревнованиях приняли участие 197 спортсменов. Первые места в своих возрастных группах на дистанции 5 км заняли Галина Худякова, представлявшая КСС, и зареченский ветеран спорта Владимир Трифонов.

  •  
    Коньки +4
    №05 от 02 февраля 2012 г.

    В первенстве БАЭС по конькобежному спорту приняли участие более 100 спортсменов. Соревнования проходили в 2 этапа, и 28 января состоялся финал.

  • Груды мусора на Алещенкова 3 +22
    №05 от 02 февраля 2012 г.

    «Сколько можно смотреть на горы мусора возле ТП во дворе Алещенкова, 3? - возмущаются жители этого дома. - Контейнеры поставили бы здесь, что ли! Собаки растаскивают пакеты, вороны в мусоре копаются - неприглядная картина.

  •  
    Сельский хоккей - с мира по нитке +1
    №05 от 02 февраля 2012 г.

    В деревне Курманка проходит второй этап соревнований по хоккею, в котором участвуют спортсмены-любители из п.Верхнее Дуброво, д.Косулино, п.Хризолитовый и других близлежащих населённых пунктов.

  •  
    Как монтажник монтажнику +6
    №05 от 02 февраля 2012 г.

    Белоярское монтажное управление «Уралэнергомонтаж» (директор А.А. Черников) и профсоюзная организация (председатель Е.А. Нисковских) оказывают серьёзную помощь ветеранам предприятия, которых насчитывается 139 человек.

  •  
    Новая авария на новой трассе
    №05 от 02 февраля 2012 г.

    На территории городского округа Заречный с 23 по 30 января произошло 22 дорожно-транспортных происшествия, в одном из них есть пострадавший.