Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №49 от 06 декабря 2012 г. Новые витражи в магазине Книги

Новые витражи в магазине Книги

Новые витражи в магазине Книги

Елена ПАРАСКИВИДИ

В магазине «Книги» на улице 9 Мая, 3, идёт ремонт. После его завершения здесь появятся новые витражи. По словам директора магазина А.Н. Лещёвой, «в ходе общего капитального ремонта дома по программе Фонда реформирования ЖКХ в помещении магазина заменены трубы и радиаторы отопления. Сейчас подрядная организация - ИП Расковалов - проводит ремонтные работы по витражам». Когда завершатся все строительные работы, точно неизвестно, несомненно одно: с появлением новых витражей магазин «Книги» в центре старого посёлка заметно преобразится.



1007696

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 30 ноября - 6 декабря 2012 г.

  • Плесень в Монетке +41
    №49 от 06 декабря 2012 г.

    «Утром, перед работой, я, как всегда, решила зайти в магазин. Зашла в ближайшую «Монетку», что на Таховском бульваре, и купила творожок «Даниссимо». В обеденный перерыв достала утреннюю покупку, открыла, а там.

  •  
    Весёлые атомщики
    №49 от 06 декабря 2012 г.

    30 ноября в ДК «Ровесник» на Х Международный молодёжный фестиваль команд «Клуба весёлых и находчивых» атомной энергетики «Осенний максимум» собрались команды Белоярской, Кольской, Курской, Ленинградской, Нововоронежской, Ростовской АЭС и Приборостроительного завода .

  •  
    Молодёжь на совете
    №49 от 06 декабря 2012 г.

    29 ноября состоялось выездное заседание Координационного совета полномочных представителей молодёжных организаций ОАО «Концерн Росэнергоатом».

  •  
    Зима наступила сады опустели
    №49 от 06 декабря 2012 г.

    С 27 ноября по 3 декабря в дежурной части Межмуниципального отдела полиции были зарегистрированы 4 кражи.

  • 8 ноября наша газета рассказала о том, что на очередном заседании Думы депутаты поручили Главе ГО Заречный вынести дисциплинарное взыскание главе администрации Д.В. Погорелову за срыв сроков ремонта школы №3.

  •  

    Федеральным законом от 12.11.2012 №193-ФЗ «О внесении изменений в Кодекс об административных правонарушениях и отдельные акты Российской Федерации» .

  •  
    Опасные остановки
    №49 от 06 декабря 2012 г.

    Практически все автобусные остановки в Заречном не обозначены соответствующими знаками, во многих местах отсутствует расписание движения общественного транспорта. К некоторым остановкам, например, к остановке на Курчатова, 21, нет подходов.

  •  
    В помощь нуждающимся
    №49 от 06 декабря 2012 г.

    Центр семьи примет вещи для детей всех возрастов (обувь, платья, колготки, костюмы и т.д.); спортивный инвентарь, игрушки; постельное бельё, шторы; подушки, одеяла; малую бытовую технику (чайники, утюги и т.д.); посуду; вещи мужские, женские; одежду военнослужащих советского периода (гимнастёрки, пилотки, знаки отличия), а также пред.

  • Куриные ножки в тесте
    №49 от 06 декабря 2012 г.

    Для праздничного обеда или ужина замечательно подойдёт рецепт вкуснейших куриных ножек в тесте, которым делится с читателями Наталья Гордюшкина. Она считает, что приготовить это блюдо сможет даже начинающая хозяюшка.

  •  
    Общественный бюджет
    №49 от 06 декабря 2012 г.

    30 ноября состоялось совместное заседание комиссий Общественной палаты Заречного, на котором были рассмотрены предложения по пополнению и расходованию городского бюджета в 2013 году.

  •  
    Вспомним +5
    №49 от 06 декабря 2012 г.

    Давайте вспомним Совсем недавно ушла из жизни наш товарищ и друг Маргарита Ивановна Скипина . Многие годы она занималась в группе «Здоровье» при бассейне «Нептун». В наших сердцах она оставила очень тёплые и добрые воспоминания: была старостой, редактором, всегда…

  •  
    Давайте станем волшебниками
    №49 от 06 декабря 2012 г.

    С 1 по 26 декабря 2012 года в Заречном проходит благотворительная акция «Просто я работаю волшебником». Все желающие могут внести свой вклад в создание новогодней сказки для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.