Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла сегодня

Архив №47 от 22 ноября 2012 г. Готовится бюджет на 2013 год

Готовится бюджет на 2013 год

Готовится бюджет на 2013 год

Татьяна ЛАДЕЙЩИКОВА

Сегодня, 22 ноября, должно состояться внеочередное заседание городской Думы, на котором депутаты в первом чтении рассмотрят бюджет Заречного на следующий год.

Главный тренд нынешнего планирования - оптимизация. Для повышения эффективности расходования бюджетных средств уже выпущено постановление главы администрации, уменьшающее режим работы детских садов, сокращающее воспитателей и позволяющее вводить платные услуги. Готовы ли нынешние депутаты, как и их предшественники-баэсовцы, отстаивать интересы самых маленьких граждан Заречного?..

Впрочем, прежде чем бюджет -2013 будет принят, его вынесут на Публичные слушания, где каждый житель округа может высказать своё мнение или внести предложение. О дате назначения слушаний станет известно уже сегодня.



1007594

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 16-22 ноября 2012 г.

  • Кто укрепит опасную качель
    №47 от 22 ноября 2012 г.

    Кто укрепит опасную качель Татьяна ГОРОХОВА « В нашем большом дворе - Кузнецова, 24, 24 «А» и «Б», Энергетиков, 6 и 8 - благоустроили двор. Замечательно всё получилось.

  •  

    Примите сердечные поздравления с самым добрым и душевным праздником - Днём матери!.

  •  

    В каждом муниципалитете, в том числе и в Заречном, существует так называемый специализированный жилой фонд.

  •  

    14 ноября члены городской Комиссии по безопасности дорожного движения рассмотрели письменное обращение жителей новостройки по улице Уральская.

  • Центр семьи предлагает
    №47 от 22 ноября 2012 г.

    Уважаемые жители! В пункт проката ГБУ «КЦСОН г.Заречный» поступили следующие средства реабилитации для нуждающихся по рекомендации врача: аппарат виброакустического воздействия «Витафон»; аппарат для лечения током «Ультратон 03 - АМП» с комплектом электродов; портативный магнитный вибромассажный пояс; глюкометры; аппарат .

  •  
    Поздравляем
    №47 от 22 ноября 2012 г.

    Попову Галину Николаевну с Днем рождения! Пусть в жизни будет много дней хороших, В семье согласье, счастье и покой! Всегда красивой будь, здоровой, Веселой, доброй, молодой! ОО “Ветеран” Шайдурову Любовь Ивановну С юбилеем! Сердечно желаем побольше тепла,…

  •  
    Когда откроют кассу
    №47 от 22 ноября 2012 г.

    «Помнится, не так давно ООО «ДЕЗ» обещал открыть кассу по приёму коммунальных платежей в старой части города - в магазине «Книги». Нам, пенсионерам, очень далеко ходить до микрорайона, до Дома торговли, чтобы заплатить за квартиру.

  •  
    Сгорела Волна +6
    №47 от 22 ноября 2012 г.

    С 12 по 18 ноября на территории ГО Заречный произошёл серьёзный пожар. 17 ноября в 20 часов 50 минут в диспетчерскую службу пожарной части поступил тревожный звонок о пожаре на базе отдыха «Волна», находящейся в береговой зоне Белоярского водохранилища.

  • Реализация Программы строительства социальных объектов идёт с переменным успехом. Например, строительство 6-квартирного жилого дома в д.Курманка для переселения из ветхого жилья - барака в д. Гагарка - должно быть закончено в конце декабря 2012 года.

  •  

    Подходят к завершению строительные работы в здании Театра юного зрителя. Здесь уже подключено отопление, идет монтаж люстры в холле, установлены зеркала высотой 1,7 метра в зале для танцевальных репетиций.

  •  

    Родители учеников музыкальной и художественной школ Заречного теперь не вносят обязательную плату за обучение своих детей.

  •  
    В снегах как в шелках
    №47 от 22 ноября 2012 г.

    По сообщению информационной службы Думы, во вторник Глава ГО Заречный В.Н. Ланских провёл объезд центральных улиц города, в результате чего выяснилось, что «песком посыпаются только пешеходные переходы.