Центр семьи предлагает

«Зареченская Ярмарка» №47 от 22 ноября 2012 г.
Центр семьи предлагает

Уважаемые жители! В пункт проката ГБУ «КЦСОН г.Заречный» поступили следующие средства реабилитации для нуждающихся по рекомендации врача: аппарат виброакустического воздействия «Витафон»; аппарат для лечения током «Ультратон 03 - АМП» с комплектом электродов; портативный магнитный вибромассажный пояс; глюкометры; аппарат терапевтический «Денас»; аппарат для фототерапии «Дюна-Т»; трости опорные: деревянные и металлические; диктофоны; воспроизводящее устройство «VT» с МП3 проигрывателем; воспроизводящее устройство «VITEK»; часы-будильник с синтезатором речи; вилка специальная с зажимом; тонометры AND (механические и автоматические); поручни; прогулочные опоры с колёсиками; сиденье для ванны.

Для оформления средства реабилитации необходимо представить: паспорт заявителя + копию, справку медицинского учреждения (в каком средстве реабилитации нуждается и на какой срок); справку МСЭ + копию (при наличии инвалидности). Обращаться по адресу: ул.Комсомольская, 3, кабинет №9, телефон для справок: 7-39-13.

ГБУ КЦСОН г.Заречного выражает благодарность всем жителям ГО Заречный за своевременно оказанную помощь в виде вещей, бывших в употреблении, для нуждающихся семей нашего города.