Объявлен конкурс на лучшую новогоднюю ёлку

«Зареченская Ярмарка» №46 от 15 ноября 2012 г.
Объявлен конкурс на лучшую новогоднюю ёлку

Елена ПАРАСКИВИДИ

На прошлой неделе горадминистрация объявила предновогодний конкурс на лучший снежный городок среди жителей Заречного. Проходить он будет с 15 декабря по 15 января. Чтобы стать участником конкурса, можно поставить в своём дворе новогоднюю ёлку, красиво её украсить, снабдить двор новогодними плакатами, сделать снежные горки и скульптуры, залить катки и устроить новогоднюю иллюминацию. В общем, проявить активность в обустройстве дворового снежного городка. Заявки на участие от управляющих компаний, ТСЖ, общественных организаций принимаются в отделе ЖКХ администрации (Ул.Невского, 3, каб. 315).

С 15 по 25 декабря такой же конкурс пройдёт среди предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания. Обязательное условие участия в нём - наличие новогоднего светового оформления витрин, фасадов, входных зон магазинов и прилегающих территорий. За каждый элемент украшения конкурсная комиссия выставит определённое число баллов, которые потом суммируют.

Победители конкурса будут награждены почётными грамотами Главы ГО Заречный и получат возможность разместить рекламу о своём предприятии на общегородском новогоднем городке с 25 декабря 2012 года по 25 января 2013 года. Конкурсные заявки принимаются в администрации (ул.Невского, 3, каб. 222, тел.: 3-20-63). Более полная информация о конкурсе и форма заявки на участие размещена на официальном сайте: gorod-zarechny.ru.