Последний выпуск
№ 12 от 21 марта 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Архив №45 от 08 ноября 2012 г. Поздравляем с профессиональным праздником

Поздравляем с профессиональным праздником

Поздравляем с профессиональным праздником

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел, ветераны службы!

В.Н. ЛАНСКИХ, Глава ГО Заречный

Вы посвятили свою жизнь благородному делу: защите интересов наших граждан, государства и правопорядка.

Так повелось, что вы встречаете свой профессиональный праздник на посту, надежно охраняя спокойную жизнь и созидательный труд граждан.

Спасибо вам за добросовестный труд, за верность присяге, высокую ответственность при исполнении служебных обязанностей! Желаю вам успехов в нелегком труде, выдержки, смелости, удачи, благополучия, процветания и осуществления всех ваших планов! И пусть в ваших домах всегда царит тепло, уют и спокойствие!

Уважаемые сотрудники полиции и ветераны милиции!

Совет ветеранов МВД РФ «Заречный»

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём сотрудника органов внутренних дел. Желаем здоровья, семейного благополучия, успехов во всех делах.

Л.Н. ЖУКОВА, председатель,

Ю.П. БУТАКОВ, зам председателя

от имени Общественного совета при ММО МВД РФ «Заречный»

Поздравляем начальника ММО МВД РФ «Заречный» подполковника полиции Р.С. Бунькова и весь личный состав Межмуниципального отдела с профессиональным праздником. Желаем крепкого здоровья, терпения, совершенствования профессиональных навыков и быть всегда на страже закона и правопорядка.



1007531

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №45 от 08 ноября 2012 г.

  • Учить некогда +7
    №45 от 08 ноября 2012 г.

    Не прошло и двух месяцев с момента назначения нового руководителя школы №7, а сплочённый коллектив этой школы в составе 33 человек, при активном содействии замдиректора Е.В.

  •  
    Бюджет Полишинеля
    №45 от 08 ноября 2012 г.

    1 ноября на заседании Думы выяснилось, что запланированный на 2012 год «миллиардный» бюджет Заречного на деле оказался формальностью: по итогам 9 месяцев бюджетная сфера округа недополучила 175 миллионов рублей.

  • Ноябрьский рубеж полиции
    №45 от 08 ноября 2012 г.

    Как всегда, быстро пролетело короткое уральское лето. Осень оборвала золото листвы, щедро пролила землю дождём, понемногу присыпая снегом. Близится зима, на пороге ноябрь.

  •  

    На прошлой неделе в редакцию «Ярмарки» пришла очередная просьба о помощи. На этот раз о проблеме отсутствия врача-педиатра на селе поведали мезенцы.

  • С 2013 года в детсадах Заречного начнётся сокращение персонала, а родители, которые не успевают забрать своего ребёнка из садика до половины шестого вечера, будут доплачивать «за сверхурочные». Цель новой реформы - «оптимизация дошкольного образования».

  •  
    Капремонты подходят к концу
    №45 от 08 ноября 2012 г.

    Согласно ФЗ №185 “О Фонде содействия реформированию ЖКХ” официальный срок окончания капитального ремонта жилья по 4 заявке Фонда - конец декабря 2012 года. Но в Заречном основные работы по договорам подряда должны быть закончены к 30 ноября 2012 года.