Двое погибших на наших дорогах

«Зареченская Ярмарка» №45 от 08 ноября 2012 г.
Двое погибших на наших дорогах

Л.И. ПОЛОЗОВА,

инспектор по пропаганде ОГИБДД ММО

МВД России «Заречный»

На территории, обслуживаемой ОГИБДД ММО МВД России «Заречный», с 29 октября по 5 ноября произошло 43 ДТП, в трёх из них пострадали 5 человек, в том числе один ребёнок, и два человека погибли.

31 октября в 13 часов 50 минут на 11 километре автодороги Екатеринбург - Тюмень (новое направление) произошло ДТП, в результате которого 4 человека пострадали и один погиб. Водитель ВАЗ-2115 выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «Фордом Торнео». Водитель 15-й погиб на месте, вместе с ним пострадали, но остались живы, два его пассажира. Ещё один водитель - «Форда Торнео» - и ребёнок-пассажир были доставлены в МСЧ-32.

4 ноября на первом километре нового направления автодороги Екатеринбург - Тюмень водитель автомобиля «Москвич» совершил наезд на пешехода, который внезапно выбежал на проезжую часть. Пешеход 1984 г.р. погиб на месте ДТП.

ГИБДД обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой по возможности воздержаться от поездок по трассам в период сложных погодных условий, также не рекомендуется эксплуатировать автомобили, на которых не установлена «зимняя» резина.