Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №44 от 01 ноября 2012 г. Спортивный Заречный

Спортивный Заречный

Спортивный Заречный

Елена ПАРАСКИВИДИ

Лёгкая атлетика

21 октября 208 спортсменов-любителей (из них 22 зареченца) из 24 населённых пунктов Свердловской области приняли участие в традиционном легкоатлетическом забеге памяти И.В. Курчатова. Соревнования проходили по двум дистанциям: 5 км и 15 км. К сожалению, никто из зареченских бегунов не вышел в призёры. На короткой дистанции победителем стал приезжий школьник Александр Медведев. На дистанции 15 км победу праздновал Андрей Мижулин из Екатеринбурга. Организаторы соревнований отметили призами самых быстрых легкоатлетов среди детей, женщин и ветеранов спорта.

Мини-футбол

27 - 28 октября состоялись очередные игры первенства Белоярской АЭС по мини-футболу. Встречались команды РЦ-2, электроцеха и химцеха. Со счётом 6:2 команда РЦ-2 выиграла у футболистов химцеха. С таким же счётом спортсмены электроцеха потерпели поражение от команды химцеха.

Полуфинальные матчи первенства Белоярской АЭС по мини-футболу пройдут в спорткомплексе «Электрон» 3-4 ноября. Начало игр в 10 часов.

Гиревой спорт

3 - 4 ноября в спортивном зале водной станции состоятся соревнования на первенство Белоярской АЭС по гиревому спорту.

3 ноября - упражнение «рывок».

4 ноября - гиревая эстафета. Начало соревнований в 10 часов.

Спортивный праздник в ДЮСШ

4 ноября Детско-юношеская спортивная школа проводит спортивный праздник, посвящённый Дню народного единства. В программе: соревнования по футболу, выставка техники для технических видов спорта и открытый детский турнир по настольному теннису.



1007488

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №44 от 01 ноября 2012 г.

  • В нашем городе на сегодняшний день сложилась интересная ситуация - население Заречного выразило готовность помочь полиции навести порядок на улицах: жители предложили правоохранителям проводить совместные рейды, чтобы приструнить распоясавшихся хулиганов, вандалов и тех нерадивых горожан, которые загрязн.

  •  
    Соседостояние +6
    №44 от 01 ноября 2012 г.

    Удивительную реакцию вызвало появление в квитанциях за квартплату новой графы «Общедомовые нужды»: соседи стали бдительнее следить друг за другом.

  • Хочется чуда +6
    №44 от 01 ноября 2012 г.

    До Нового года и праздничных каникул осталось два месяца, но в муниципалитете уже развёрнута подготовка к строительству новогоднего городка. Узнать, каким хотели бы видеть его жители Заречного, помог наш традиционный народный опрос.

  •  
    О бдительности и стукачах
    №44 от 01 ноября 2012 г.

    Бдительные люди, несомненно, необходимы в нашем обществе. Но крайности вредны в любом деле. Это относится и к чрезмерной бдительности, и к её полному отсутствию.

  • На пользу Заречного +4
    №44 от 01 ноября 2012 г.

    25 октября в Москве было подписано Соглашение о сотрудничестве между Государственной корпорацией по атомной энергии «Росатом» и Губернатором Свердловской области. Данное Соглашение предполагает перераспределение налога на прибыль, поступающего в бюджет Свердловской области, в пользу «атомных» территорий Среднего Урала.

  •  
    Город из Монеток и Магнитов +7
    №44 от 01 ноября 2012 г.

    «Жизнь сюрпризами полна» - это высказывание вполне подходит для нашего города: чуть ли не каждый день зареченцы с удивлением обнаруживают, что вместо любимых маленьких магазинчиков появляется всё больше представителей крупных торговых сетей, в основном «Монеток» и «Магнитов».