Кражи каждый день плюс смс мошенники

«Зареченская Ярмарка» №42 от 18 октября 2012 г.
Кражи каждый день плюс смс-мошенники

По информации пресс-группы

ММО МВД РФ «Заречный»

С 9 по 15 октября в дежурной части Межмуниципального отдела полиции были зарегистрированы 7 краж - воровали практически каждый день.

Итак, с 7 по 9 октября неизвестные проникли в садовый домик в к/с «Заря» и утащили бензопилу «Штиль». В ночь на 10 октября неизвестные похитили навигатор из автомобиля «Форд», припаркованного на Алещенкова, 1. В этот же день, 10 октября, около 12 часов ночи неизвестный обманным путём похитил с карты Сбербанка 54 тысячи 804 рубля - заведено уголовное дело.

В ночь с 11 на 12 октября во дворе Ленина, 28 из автомобиля ВАЗ-2105 свободным доступом была похищена автомагнитола - проводится проверка. 12 октября с территории 3 блока Белоярской АЭС воры утащили кабель, в этот же день неизвестные обманным путём выманили у заявителя 10 тысяч рублей. В ночь на 15 октября неизвестные подобрали ключи к зданию ЦЦУ и унесли электроинструменты.

Сотрудники Межмуниципального отдела полиции предупреждают зареченцев: внимательно относитесь к смс-сообщениям, приходящим от ваших банков, телефонные мошенники снова начали свою криминальную работу.

Также на прошедшей неделе было зарегистрировано 6 семейных скандалов и 3 факта повреждения автомобилей.