«Зареченская Ярмарка» №41 от 11 октября 2012 г.

Мини-футбол

6-7 октября состоялись очередные игры первенства Белоярской АЭС по мини-футболу. Результаты встреч следующие: 35-я ПЧ ОПБ 11:0; химцех - ОЯБиН 8:0; РЦ-2 электроцех 6:3; 35-я ПЧ ЦЦР 4:1; РЦ-2 ОЯБиН 6:2. В своей подгруппе лидирует команда 35-й ПЧ, выступающая в первенстве без поражений (одна игра вничью). Команда АЭР из двух сыгранных матчей одержала победу в одном, проиграв в другом матче команде химцеха. Следующие игры первенства по мини-футболу пройдут 13-14 октября. Начало в 10 часов.

Каратэ

Несколько серьёзных побед в соревнованиях по каратэ европейского и областного уровня таков итог упорных тренировок и удачных выступлений воспитанников спортивного клуба «Десантник». На областном первенстве по каратэ, проходившем в г. Качканаре, зареченцы выиграли пять золотых медалей, одну серебряную и пять бронзовых. На чемпионате мира по каратэ в Румынии отлично выступили Татьяна Яровая и дебютантка подобных соревнований Дарья Хорищенко. Обе девушки заняли первые места.