Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Архив №41 от 11 октября 2012 г. Акватех и его цыплята

Акватех и его цыплята

Акватех и его цыплята

Подводя итоги, в том числе и итоги работы за лето, принято говорить: «Цыплят по осени считают». Так вот мы «считаем» своих «цыплят» с большой радостью и удовольствием. И это всё оттого, что чуть больше полугода назад у нашего детского сада появились добрые и верные друзья организация ОАО «Акватех».

Коллектив детского сада «Сказка»

Как уже многие знают, открытое акционерное общество «Акватех» официально взяло шефство над детским садом «Сказка». У нас разработан совместный годовой план взаимодействия, которому мы и следуем. В соответствии с данным планом за шесть месяцев 2012 года наши шефы организовали для воспитанников детского сада два больших праздника День защиты детей и День знаний (1 Сентября). На этих мероприятиях, на которых выступали приглашённые артисты, побывали детки всех возрастов, даже малыши ясельного возраста. Также ОАО «Акватех» подарило своим подшефным замечательную игру - комплект по правилам дорожного движения, в который входят большие дорожные знаки, разметка, действующие светофоры. Так что наши ребята всё лето, играя, с большим интересом осваивали правила дорожного движения. Благодаря «Акватеху» в детском саду появились книги по художественной литературе к новой программе на все возрастные группы, две большие игрушечные машины, новый спортивный инвентарь и развивающие игры на каждую группу.

Но самым шикарным подарком от ОАО «Акватех» детскому саду «Сказка», безусловно, является новая спортивная площадка. Теперь на ней есть асфальтовое покрытие, аккуратные бортики и даже скамеечки, на которых детям летом будет удобно одевать роликовые коньки, а зимой фигурные коньки. А ещё в середине спортивной площадки нам сделали специальный выход для ёлки, которая будет установлена там в канун Нового года. В ближайшем будущем мы планируем организовать торжественное открытие новой спортивной зоны.

Перечислив все добрые дела, которые за столь короткое время сделала для нашего образовательного учреждения данная организация, хочется ещё раз от всей души поблагодарить за спонсорскую помощь директора ОАО «Акватех» Андрея Яковлевича Горбунова, заместителя директора Наталью Григорьевну Гаёву и всех остальных его сотрудников. Кроме того, хочется высказать слова признательности всем нашим родителям, которые участвовали в конкурсе и привели в порядок прогулочные участки, а также оказали благотворительную помощь в приобретении и установке водонагревателей. Благодаря этому наш детсад не закрывался на время отсутствия в Заречном горячей воды. Все вместе мы сделали детский сад «Сказка», его территорию ещё красивее и создали благоприятные, комфортные условия для развития и воспитания будущего поколения нашего города. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.



ТЕМЫ НЕДЕЛИ

5-11 октября 2012 г.

Чудеса капремонта

Пора набирать обороты

Центр правопорядка +2

Герой Чернобыля скончался на больничной койке так и не дождавшись помощи +14

Интересная у нас работа

Аварий в Заречном в три раза больше чем в Белоярке

И жемчуг фонарей нам снова дарит свет

Многие старшеклассники Заречного летом были предоставлены сами себе

Общественная палата начала работу над новым Уставом

Назначены общественные слушания по воздействию нового блока БАЭС на окружающую среду

Святыни Дивеево +6

Хитрые подоконники +46

Штаб-главный орган управления

Получите помощь от государства

Акватех и его цыплята +3

Какой волк победит

Наш дорогой и чтимый шеф

Милые радетели земли от души вам вечное спасибо

Чем перекусить в офисе

Вынесен приговор бывшему Главе муниципалитета и его заместителю

Встретимся в концертах

Спасибо вам помощники

Рулеты из кабачков с сыром

Взятка в доход государства

Поздравляем

Ложка дёгтя в бочке мёда


№41 от 11 октября 2012 г.
 

1007323

Комментарии (3)

  • Пора бы прошлые грешки замаливать. Нарубили бабла по сечению трубы в прошлые годы, а сейчас чужими деньгами добрую славу себе зарабатывают.
    Мерзковатенько и примитивненько всё это. Прогрессирует скудоумие у Гаёвой.
    Сделали доброе дело, так не трубите об этом на каждом углу, в ожидании аплодисментов. Тьфу
    S написал(а) 13 октября 2012 в 13:05
    • Зло должно быть наказано, но причём здесь "Акватех"? А за добро и Горбунову, и Гаёвой - большое спасибо. Делайте и Вы добро, и Вам тоже скажут "спасибо".
      Редактор Татьяна Ладейщикова написал(а) 13 октября 2012 в 13:11
    • знаете, дети и работники детского сада далеки от всех этих труб и "чужого бабла". у них радость большая - новая спортплощадка. и ребятишки запомнят, что о них взрослые заботятся, может, когда станут большими начальниками, также бескорыстно поступать будут. Думаю, в этом случае - этот факт наиболее важен.
      Алёна написал(а) 15 октября 2012 в 13:50

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №41 от 11 октября 2012 г.

  • Чудеса капремонта
    №41 от 11 октября 2012 г.

    В понедельник, 15 октября, в Заречном должны быть закончены все капремонты домов по четвёртой заявке Фонда реформирования ЖКХ. Но на прошлой неделе при взгляде некоторых зареченцев на свой «капиталящийся» дом на глазах выступали слёзы. 4 октября жильцы дома по ул.

  •  

    Герой Чернобыля скончался на больничной койке так и не дождавшись помощи Недавно к нам в редакцию обратился руководитель зареченской общественной организации «Чернобыль-помощь» В.Н. Макаров, рассказ которого, честно говоря, поверг нас в шок.

  • Пора набирать обороты
    №41 от 11 октября 2012 г.

    В минувшую субботу, 6 октября, ветераны Заречного собрались на вторую по счёту встречу с Главой округа В.Н. Ланских. Первая встреча проходила 27 марта 2012 года, и на ней пожилое поколение единогласно выдало кредит доверия новому мэру.

  •  
    Интересная у нас работа
    №41 от 11 октября 2012 г.

    Каждый небольшой сплочённый коллектив, в особенности такой, который занимается созидательной деятельностью, как редакция нашей газеты, - это не только коллеги, но и настоящие друзья.

  • Центр правопорядка +2
    №41 от 11 октября 2012 г.

    Общественная палата Заречного выступила с инициативой создания муниципального Центра правопорядка. Необходимость новой организации продиктована растущим числом правонарушений в нашем городском округе и теми объективными проблемами, которые существуют в ММО «Заречный».

  •  

    Состояние аварийности на обслуживаемой территории ОГИБДД ММО МВД России «Заречный» по итогам 9 месяцев 2012 года.