Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №40 от 04 октября 2012 г. Спортивный Заречный

Спортивный Заречный

Спортивный Заречный

Елена ПАРАСКИВИДИ

Стрельба из пневматической винтовки

29 сентября в тире на ул.Таховской, 8 прошли IV соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди любителей. В состязаниях принимало участие 8 человек. В итоге, набрав 47 очков, 1 место занял Павел Шимнев, 2 место с результатом 46 очков завоевал Андрей Пермяков. 3 место (44 очка) досталось Станиславу Кольянову. Победители были награждены медалями, грамотами и памятными призами. Остальные участники получили утешительные призы.

О дате проведения следующих соревнований будет сообщено уже в следующем номере газеты. Приходите, участвуйте, выигрывайте!

Шахматы

В шахматном клубе Детско-юношеской спортивной школы завершился турнир «Золотая осень», приуроченный ко Дню пожилого человека. В соревнованиях участвовало 15 спортсменов разных возрастов (старшему 79 лет, младшему - 7 лет).

За два дня сыграно семь туров. В итоге по 6 очков набрали сразу три шахматиста. А.Г. Демидов, С.В. Пименов и А.В. Трегубченко. Лучшие результаты среди учащихся у Андрея Аплетина, Артура Пермякова и Анжелики Беркут. Поздравляем Анжелику с выполнением нормы третьего разряда! Все участники шахматных баталий получили подарки, а победители - призы. Судили соревнования А.В. Трегубченко и Г.А. Демидов.

Ближайший турнир состоится в октябре и будет проходит в Уральском технологическом колледже (филиал НИЯУ «МИФИ»).

Мини-футбол

29-30 сентября стартовало первенство Белоярской АЭС по мини-футболу. Сыграно пять матчей. Результаты встреч следующие: химцех- АЭР - 7:3; ТЦ-2 - ЦЦР - 5:1; УЭМ - 35-я ПЧ - 2:2; АЭР - ОЯБ и Н - 7:2; ТЦ-2 - ОПБ -14:2.

Очередные игры первенства Белоярской АЭС по мини-футболу состоятся 6-7 октября в 11 часов в спортзале «Электрон».

Велотуризм

30 сентября в с. Глинское, Режевского района прошла 19-я традиционная встреча велотуристов, в которой участвовало 9 команд. Заречный представляли спортсмены, занимающиеся в секции по велотуризму (тренер В.В. Боярский). Ребята заняли общекомандное второе место и привезли в Заречный 5 медалей и 5 грамот.

21 октября в Заречном состоятся соревнования по велотуристическому многоборью.



1007309

Комментарии (3)

  • Интересуют даты проведения соревнований в стрельбе и шахматах. Хотелось бы в них поучаствовать, а не читать о результатах...
    Swimming написал(а) 05 октября 2012 в 22:19
  • Ну, и плавание, разумеется, не надо забывать... {don-t_mention}
    Swimming написал(а) 05 октября 2012 в 22:22
  • по поводу стрельбы, как станет известно, сразу сообщим.
    Алёна написал(а) 06 октября 2012 в 13:05
  • Как написать сообщение?



Другие статьи из №40 от 04 октября 2012 г.

  • Скоро в нашем городе состоятся Общественные слушания по материалам оценки воздействия на окружающую среду строительства и эксплуатации 4 блока БАЭС. На этом большом мероприятии зареченцы смогут задать волнующие вопросы и выразить своё мнение относительно строительства и пуска БН-800.

  •  
    Волшебная комната +4
    №40 от 04 октября 2012 г.

    В Центре психолого-педагогической реабилитации и коррекции Заречного вот уже два года работает сенсорная комната. Это настоящее волшебство для наших детей.

  • На прошлой неделе в Заречном стало тепло: батареи в квартирах потихоньку нагрелись, но 25 сельских многоэтажек, Дом культуры, два детских садика и сельская школа до сегодняшнего дня мёрзли. Дело в том, что из двух источников тепла в нашем городе работал только один - Белоярская АЭС.

  •  
    Дети-беглецы +5
    №40 от 04 октября 2012 г.

    По информации из отдела по делам несовершеннолетних ММО МВД РФ по ГО Заречный, за 9 месяцев 2012 года зарегистрировано 10 побегов детей из дома.

  • В Заречном трудятся 1 157 педагогов. Из них 4 учителя имеют звание «Заслуженный учитель РФ», 23 - «Отличник народного просвещения», 11 - «Почётный работник общего образования». Медалью «Ветеран труда» отмечены 46 человек.

  •  
    Как навести порядок в городе
    №40 от 04 октября 2012 г.

    27 сентября Общественный совет при полиции провёл очередное заседание. Примечательно, что этот общественный орган, призванный наладить связь полиции с населением, был создан год назад именно в это же время, но члены совета о годовщине…