Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла сегодня

Архив №39 от 27 сентября 2012 г. Пополнение в Градостроительном совете

Пополнение в Градостроительном совете

Пополнение в Градостроительном совете

Алёна АРХИПОВА

На заседании городского Градостроительного совета, которое состоялось 13 сентября, в его состав были приняты два новых члена, представители Общественной палаты Заречного: руководитель Комиссии по общественному контролю Т.О. Ладейщикова и руководитель Рабочей группы по градостроительству О.М. Коргачин.

Заслушав инициаторов, большинство членов Градостроительного совета проголосовали «за» приём новых коллег. Так к мнению профессиональных экспертов в области градостроительства и развития Заречного присоединились и общественники. Этот факт даёт возможность жителям города донести свои конкретные пожелания до городских властей.



1007248

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 21-27 сентября 2012 г.

  • Поздравляем
    №39 от 27 сентября 2012 г.

    Уважаемые ветераны ДОУ! Сердечно поздравляем вас с Днем педагога и пожилого человека! Спасибо за детишек, Которых вы растили, Как вторые мамы, Для нашей России! Счастья, доброго здоровья, Успехов и благополучия вам На многие годы! Совет ветеранов ДОУ Заречного…

  •  
    Перестрелка на Белоярке
    №39 от 27 сентября 2012 г.

    Как сообщил начальник Управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Свердловской области В.Н. Горелых, «расследование дела о перестрелке на базе отдыха «Белоярка», которое произошло 1 июля текущего года, пока ничего кар.

  •  

    Согласно указу президента Российской Федерации от 2008 года «Об обеспечении жильём ветеранов Великой Отечественной войны к 65-летию Победы» все ветераны должны получить отдельное благоустроенное жильё.

  •  
    Будут работать сирены
    №39 от 27 сентября 2012 г.

    Отдел гражданской защиты ГО Заречный доводит до сведения населения, что 4 октября в рамках проведения юбилейных мероприятий, посвящённых 80-летию со дня образования гражданской обороны, планируется проведение общероссийской тренировки по гражданской обороне.

  • Со 2 по 15 сентября 66 пенсионеров из Свердловской области, а также 106 детей из детдомов и неблагополучных семей побывали в круизе на теплоходе «Фёдор Гладков» (маршрут Пермь-Астрахань-Пермь).

  •  
    В новом театре три сцены
    №39 от 27 сентября 2012 г.

    1 ноября строители ООО «Платинастрой» обещают сдать здание Театра юного зрителя в эксплуатацию. В театре, площадь которого составляет 2,5 тысячи квадратных метров, будет три сцены.

  •  
    Рябиновый сезон в ДК Ровесник
    №39 от 27 сентября 2012 г.

    12.00 - выставка-дегустация «Секреты бабушкиного погребка», на которой будут представлены варенья, соленья и маринады, а также фрукты и овощ.

  •  
    Приходи Стреляй Выигрывай
    №39 от 27 сентября 2012 г.

    29 сентября в 14.00 в тире на ул.Таховской, 8 снова проводятся соревнования среди любителей стрельбы из пневматической винтовки. Принять участие в соревнованиях могут все желающие. Зарегистрироваться для участия можно по телефону: 8 902 87 87 066 или в самом тире.

  • В ближайшее время вокруг бассейна «Нептун» появятся забор, строительные бытовки, временные дороги и освещение. Так должна начаться реконструкция этого социального объекта, которую зареченцы ждали более 20 лет.

  •  
    В Мезенке станет чище
    №39 от 27 сентября 2012 г.

    Проблема с вывозом мусора из частного сектора села Мезенское не решалась несколько лет. Теперь дело сдвинулось с мёртвой точки, и жители частных домов надеются на то, что мусор с улиц будут вывозить регулярно.

  •  

    Пенсионный фонд информирует работодателей о начале отчётной кампании за 9 месяцев 2012 г. с 1.10.2012 г.

  •  
    Шахматный турнир Золотая осень
    №39 от 27 сентября 2012 г.

    Традиционный шахматный турнир «Золотая осень», приуроченный к Международному дню пожилых людей, состоится в шахматном клубе Детско-юношеской спортивной школы (ул. Островского, 6). Игровые дни: 29 сентября в 17 часов и 30 сентября в 11 часов. Приглашаем всех любителей шахмат принять участие в турнире.