«Зареченская Ярмарка» №38 от 20 сентября 2012 г.

Мини-футбол

15-16 сентября в Москве при поддержке министерства энергетики РФ прошли соревнования на кубок «ТЭК-2012» по мини-футболу. В них приняли участие 24 команды. Концерн «Росэнергоатом» выставил на соревнованиях свою команду, а ткже команды Белоярской и Кольской АЭС. После нескольких матчей с сильными соперниками футболисты Белоярской АЭС вышли в финал. В финальной встрече баэсовцы уступили футболистам команды Мосэнерго со счётом 1:2 и стали серебряными призёрами соревнований по мини-футболу.

Дартс

В прошлые выходные дни в г. Екатеринбурге состоялись открытые соревнования на кубок Свердловской области по дартсу. В них участвовало 60 спортсменов из Свердловской и Челябинской областей, Удмуртии и Пермского края, в том числе и представители Белоярской АЭС. В парном разряде Александр Михайлов (электроцех) и Николай Огородников (РЦ-2) заняли второе место. В командном зачёте Алексей Казаков (электроцех), Александр Михайлов и Николай Огородников были шестыми (из девяти команд).