Водно-моторная секция приглашает

«Зареченская Ярмарка» №37 от 13 сентября 2012 г.
Водно-моторная секция приглашает

Что беспокоит родителей больше всего? Наверное, что их детей будет "воспитывать улица", и в большинстве случаев их опасения не напрасны - оставленные без внимания дети вряд ли смогут сами себе придумать адекватные развлечения. Здесь на помощь приходит спорт - любой, в том числе и водно-моторный. Ведь это и интересное увлечение, и новые знакомые, и новые друзья из разных школ и городов, но самое главное, "Формула будущего" даёт шанс каждому школьнику стать лучше в глазах родителей, друзей, одноклассников.

Проект "Формула будущего" направлен на организацию досуга молодежи и пропаганды здорового образа жизни, привлечение подростков к занятиям водно-техническими видами спорта, вовлечение подростков в сферу творческой, спортивной и социальной активности.

Дорогие мальчики и девочки от 8 до 18 лет!

Приглашаем в секцию водно-моторного спорта! В специально оборудованных цехах вас с радостью встретят квалифицированные специалисты, многие из которых имеют государственные награды и почётные звания. Занимаясь у нас, вы сможете реализовать себя, сделать свою жизнь яркой и интересной! Все занятия проводятся бесплатно!

Справки по телефону: 3-41-88, 8 912 688 08 09, 8 919 407 92 80.