«Зареченская Ярмарка» №36 от 06 сентября 2012 г.

Дартс

2 сентября в г.Екатеринбурге состоялись областные соревнования на кубок Екатеринбурга, в котором приняли участие спортсмены из Заречного, Озёрска, Первоуральска, Челябинска, Екатеринбурга, Лесного и Невьянска. В парном разряде Александр Михайлов (электроцех) и Николай Огородников (РЦ-2) заняли третье место.

Лыжероллеры

В традиционных областных соревнованиях на лыжероллерах, посвящённых памяти Е.И. Клоченко, участвовали 107 спортсменов. Лучший результат у женщин на дистанции 6 км показала Анна Медведева (г.Полевской) - 14,35 сек. Серебряным призёром на этой же дистанции в возрастной группе 50-59 лет стала Альбина Кривцова - 17,51 сек. Мужчины соревновались на двух дистанциях: 6 и 12 км. На дистанции 6 км в возрастной группе 60 лет и старше лидировал Борис Пешков (г.Асбест) - 14,06 сек. На дистанции 12 км лучшее время было у Александра Хлобыстова (24,55 сек) из посёлка Октябрьский. «Бронзу» в своей возрастной группе на дистанции 12 км завоевал Ихсан Исмагилов (26,51 сек). Григорий Худяков занял второе место - 22,25 сек.