Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 2 дня назад


С Днём знаний

С Днём знаний

Е.В. КУЙВАШЕВ,

Губернатор Свердловской области        

Уважаемые педагоги! Высоко ценю ваш высокий профессионализм, творческий подход к работе. Пусть вас никогда не покидают крепкое здоровье, счастье и благополучие. А вам, дорогие ребята, хочу пожелать увлекательного путешествия в мир знаний, успешной и добросовестной учебы. Помните, качественное образование - ключ к будущему жизненному успеху и гарантия процветания родной Свердловской области.

В.Н. ЛАНСКИХ,

Глава городского округа Заречный

Уважаемые ветераны педагогического труда, педагоги, воспитатели дошкольных учреждений, родители, учащиеся! Примите добрые слова поздравления с праздником - Днём знаний.

Это праздник, который объединяет и взрослых, и детей. Сколько предстоит узнать нового и интересного, сколько приложить усилий и труда, чтобы познать неизведанное… Пусть школа будет добрым оазисом взаимопонимания, творческого союза взрослых и детей. Мудрости и терпения, здоровья и готовности преодолевать сложности, надежды на доброе и светлое в жизни, оптимизма, желания двигаться вперед к новым высотам.

Е.В. ХАРКИНА,

начальник МКУ «Управление образования»

Уважаемые коллеги! 1 сентября - старт нового этапа образовательной деятельности, отмеченный перспективными направлениями работы и творческого поиска. Желаю педагогам и учащимся активно взаимодействовать, овладевать знаниями, обогащать свой опыт! Желаю творчества и созидания! Желаю, чтобы эта работа приносила вам только радость, чтобы ученики радовали своими успехами и достижениями. С новым учебным годом, дорогие коллеги!

Н.М. ГРИГОРЬЕВ,

Герой Советского Союза,

полковник в отставке

Дорогие школьники, студенты, родители и учителя! Сердечно поздравляю вас с Днём знаний и началом учебного года! Впереди у школьников и студентов месяцы серьёзной учёбы, общения с друзьями, успехов и забот. Набирайтесь опыта и знаний, учитесь своим трудом и талантом приносить максимальную пользу. Любите свою Родину, стремитесь быть нужными нашему городу, успехи которого во многом зависят от вас. Уважаемые учителя, от вашего профессионализма, педагогического таланта, творчества, душевной щедрости зависит будущее ваших учеников. Пусть День знаний будет украшен для вас цветами и детскими улыбками. Родителям желаю гордиться успехами своих детей. Пусть учебный год станет успешным для всех!

А.Н. СТЕПАНОВ,

председатель ОО «Ветеран»

1 сентября прозвенит школьный звонок для молодого поколения граждан городского округа Заречный. После летних каникул классные кабинеты заполнят школьники, перед которыми приветливо распахнутся двери отремонтированных школ. Впервые за получением знаний придут первоклассники. Городской совет ветеранов сердечно поздравляет детей, их родителей, бабушек и дедушек, а также все педагогические коллективы с этим праздником!



1007071

Комментарии (5)

  • e
    pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 16:51
    • e
      pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 16:51
  • e
    pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 16:52
    • e
      pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 16:52
      • e
        pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 16:52

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №35 от 30 августа 2012 г.

  • 1000 дворов год спустя
    №35 от 30 августа 2012 г.

    Во время очередной прогулки по городу мы выяснили, что «старые» дворовые территории из “1000 дворов” наконец-то доделали, к новым ещё не приступили.

  •  
    Куклы Татьяны Левит +3
    №35 от 30 августа 2012 г.

    В магазине «Книги» на улице 9 Мая открыта выставка кукол Т.И. Левит . Сегодня мы расскажем о рукодельнице и её удивительных творениях. Елена ПАРАСКИВИДИ На выставке в магазине представлены девять самых первых кукол Татьяны Левит . В книге отзывов -…

  • Смотрят ли зареченцы Думу онлайн +5
    №35 от 30 августа 2012 г.

    Как показал социологический опрос, больше половины жителей Заречного трансляцию заседаний Думы в Интернете не смотрят. Зато остальные горожане к новшеству привыкли и считают, что оно приносит пользу. Какую.

  •  
    Да разве это праздник
    №35 от 30 августа 2012 г.

    Жители муниципального образования Заречный узнали из газет, что Мезенке исполнилось 400 лет, и 11 августа этот юбилей отмечали очень немногие мезенцы, в основном те, кому вручили пригласит.

  • Фундамент полиции
    №35 от 30 августа 2012 г.

    2 сентября 2012 года будет отмечаться 89-я годовщина создания патрульно-постовой службы в системе МВД России.

  •  
    Кто уберёт мусор +2
    №35 от 30 августа 2012 г.

    «В начале августа на горке в районе Шеелита проходили военные учения. Всего три дня стояли там военные, палатки разбили, “отвоевались” - и ушли.