Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №34 от 23 августа 2012 г. Политсовет потрудился

Политсовет потрудился

Политсовет потрудился

Елена ПАРАСКИВИДИ

По информации старосты деревни Курманка Р.В. Хамидулиной, 16 августа члены политсовета местного отделения партии «Единая Россия» вышли на субботник и покрасили борта хоккейного корта, стойки и оборудование на волейбольной площадке, на что было потрачено 20 литров белой краски. Настроение у всех, кто пришёл в этот день помочь в обновлении деревенского хоккейного корта, было отличное, работали с песнями и с большим удовольствием. Внезапный дождь помешал участникам субботника завершить некоторые мелкие работы по ремонту корта, намеченные на этот день, но основная работа всё же была закончена. Староста деревни благодарит начальника Управления культуры Я.А. Скоробогатову за поддержку, а также всех, кто откликнулся на просьбу о помощи в ремонте хоккейного корта.



1007026

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 17-23 августа 2012 г.

  • Вакансий больше нет
    №34 от 23 августа 2012 г.

    14 и 15 августа конкурсная комиссия выбирала первого заместителя главы администрации и трёх новых руководителей муниципальных учреждений.

  •  

    5 июля этого года вышло постановление правительства Свердловской области за №743- ПП «Об утверждении порядка реализации мероприятий по созданию условий доступности для инвалидов в жилых помещениях с помощью специальных устройств, приспособлений и те.

  • Спасибо за работу +12
    №34 от 23 августа 2012 г.

    В прошлом номере «Ярмарки» мы писали о том, что на пешеходном переходе возле перекрёстка улиц Кузнецова - Ленинградская на светофоре сильным порывом ветра развернуло разрешающий знак для пешеходов.

  •  
    Воруют всё +3
    №34 от 23 августа 2012 г.

    С 14 по 21 августа в дежурной части Межмуниципального отдела полиции были зарегистрированы 3 кражи и 1 угон.