Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №32 от 09 августа 2012 г. За неделю в ДТП пострадали 17 человек

За неделю в ДТП пострадали 17 человек

За неделю в ДТП пострадали 17 человек

По информации ОГИБДД

ММО МВД России «Заречный»

С 30 июля по 5 августа на территории, обслуживаемой ОГИБДД ММО МВД России «Заречный», произошло 29 ДТП, в 8 из них пострадали 17 человек.

30 июля около 19 часов вечера на 4 километре автодороги Заречный - Мезенское водитель автомобиля «Дэу Матиз», двигаясь со стороны Заречного в сторону Мезенского, не справился с управлением, автомобиль съехал в кювет и опрокинулся. В результате водитель 1985 г.р. в тяжёлом состоянии был доставлен в МСЧ-32 с закрытой черепно-мозговой травмой, переломом шейного позвонка и ушибом грудной клетки.

31 июля в 22.25 часов водитель автомобиля «Хонда Цивик» во дворе Алещенкова, 14 «А» наехал на годовалую девочку. В результате ДТП у ребёнка ссадины спины и закрытая черепно-мозговая травма. Пострадавший ребёнок был доставлен в хирургическое отделение МСЧ-32.

1 августа на 41 километре автодороги Екатеринбург-Тюмень водитель (1981 г.р.) автомобиля ВАЗ-2105 около 6 часов утра, двигаясь со стороны Тюмени в сторону Екатеринбурга, не справился с управлением, автомобиль съехал на обочину дороги, а затем опрокинулся. В результате ДТП пострадали 3 пассажира с диагнозами: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга. Кстати, все они были пьяными.

4 августа на 59 километре автодороги Екатеринбург - Тюмень водитель большегруза «Мерседес», двигаясь со стороны Екатеринбурга в сторону Тюмени, столкнулся с автомобилем «Ниссан», который остановился, чтобы повернуть налево, пропуская поток автомобилей со стороны Тюмени. В результате семилетняя девочка-пассажир получила травму в виде ушиба лба. Ещё у одной пассажирки, сидевшей на заднем сидении, сотрясение головного мозга. Дети-пассажиры перевозились в нарушении ПДД без детских кресел, но пристёгнуты ремнём безопасности.

3 августа в 17.10 на 24 километре автодороги Екатеринбург - Тюмень (новое направление) водитель автомобиль «Ниссан» не выбрал безопасную дистанцию до впереди идущего автомобиля «Лада Приора». В результате столкновения пострадала пассажирка автомобиля «Приора» и с травмой шеи доставлена в МСЧ-32.

5 августа на 2 километре автодороги Мезенское - Заречный женщина - водитель не справилась с управлением и допустила наезд на препятствие, в результате чего получила ушибы головы и лица.



1006957

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №32 от 09 августа 2012 г.

  • После небольшого перерыва, связанного с сезоном летних отпусков, мы продолжаем знакомить читателей «Ярмарки» с новыми депутатами нашей городской Думы. На этот раз в рубрике «ВИП-персона: разговор по душам» представляем начальника службы безопасности БАЭС С.А. Поливцева.

  •  
    Жизнь ребёнка после развода
    №32 от 09 августа 2012 г.

    После развода родителей дети, как правило, остаются жить с мамами. Отцы при этом могут, конечно же, продолжать их воспитание, но удаётся это далеко не всегда - мамы всячески препятствуют им, не позволяя даже видеться с собственным ребёнком.

  • Заречному районному суду 10 лет
    №32 от 09 августа 2012 г.

    13 августа 2012 года - особенная дата в истории Заречного районного суда Свердловской области. Первый 10-летний юбилей, который отмечает суд. За эти 10 лет он 5 раз признавался лучшим судом Свердловской области. Время вспомнить о том, как всё начиналось, и время подвести некоторые итоги.

  •  

    6 августа вновь состоялось заседание Общественной палаты. Причём, стоит отметить, что общественники пока проявляют завидную активность - собираются практически каждую неделю, а иногда и не по разу.

  • Мезенке 400 лет
    №32 от 09 августа 2012 г.

    9 августа исполняется 400 лет селу Мезенское, это поселение старше Екатеринбурга на целый век.

  •  

    В пятницу, 3 августа, в Центре досуга деревни Курманка прошёл сельский сход. Присутствующие на нём первые лица Заречного услышали много нового в свой адрес.