Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 8 дней назад

Архив №30 от 26 июля 2012 г. Я привыкла к красивой жизни

Я привыкла к красивой жизни

Я привыкла к красивой жизни

Ольга МАНИЦКАЯ

Хочу рассказать историю, которая произошла со мной совсем недавно. Две мои подруги познакомили меня с тремя парнями примерно нашего возраста. Двое из них были заняты моими подругами, а третий был «совершенно одинок». Подруги сразу же присвоили ему звание «моего любимого».

Он был мне всего лишь симпатичен, относилась я к нему как к другу, хотя этот наивный мальчик вообразил себе что-то большее. Один раз у моего старшего брата была вечеринка, я была приглашена. Когда все поехали домой, ко мне подошёл один парень и предложил меня подвезти. Я согласилась. В тот же день брат сказал мне, что у этого парня много денег, он имеет авторитет и я ему нравлюсь.

Наши с братом родители уехали из города по делам на два месяца, и Серёжа предложил мне пожить это время у него. У нас всё было прекрасно, он везде возил меня с собой, я никогда не была одна, покупал мне всё, что я хотела.

Потом у него был день рождения, и мы решили отметить его не в ресторане и не дома, а в парке. Было весело, но оказалось, что в том же парке в то же время гуляли те две мои подруги и те трое молодых людей. Один, с которым я встречалась раньше, увидел меня, взял за руку и хотел увести (он тогда слишком много выпил), но ему это не удалось. Тогда он начал говорить мне всякие гадости.

Мои новые друзья спокойно попросили его уйти, но он начал орать, что они не дают спокойно жить нормальным людям. И когда этот цирк уже всем надоел, Серёжа с братом связали ему руки и ноги, заткнули рот и посадили в такси, попросив водителя отвезти его, куда он захочет. Я заревела и хотела уйти оттуда, но когда успокоилась, то поняла, что не смогу уйти - я привыкла к роскоши, к красивой жизни. Эта жизнь - для меня, я не хочу зависеть от родителей, родственников и подруг. Я люблю этого человека и не хочу с ним расставаться.

Скоро у нас будет малыш, и я не жалею, что так произошло, я счастлива.



1006891

Комментарии (3)

  • О чем тема-то? О мадам, которая влюбилась в "кошелек"?

    Автор статьи написал(а):
    поняла, что не смогу уйти - я привыкла к роскоши, к красивой жизни. Эта жизнь - для меня, я не хочу зависеть от родителей, родственников и подруг.

    То есть, нашла того, кто в обмен на сексуальные утехи будет обеспечивать её? Это называется проституция.

    Автор статьи написал(а):
    Я люблю этого человека и не хочу с ним расставаться.
    Скоро у нас будет малыш, и я не жалею, что так произошло, я счастлива.

    А если с "любимым человеком" завтра что-то случится? Ну самое банальное - бизнес рухнет? Будет ли она и тогда счастлива?

    Короче, тема про очередную шалаву? Зачем? Их (шалав) сейчас и так предостаточно.

    Нормальная девушка на кошелек парня смотрит в последнюю очередь.
    Гость 1 написал(а) 27 июля 2012 в 19:18
  • Статья не несет в себе ничего интересного...Чем гордиться? Что унизили человека? Себе оправдание ищет?
    Гость 2 написал(а) 30 июля 2012 в 13:10
  • Забавнее была бы история наоборот - про парня привыкшего к красивой жизни с богатой бабушкой!
    Гость 3 написал(а) 02 августа 2012 в 19:49
  • Как написать сообщение?



Другие статьи из №30 от 26 июля 2012 г.

  • 23 июля состоялось второе официальное заседание Общественной палаты ГО Заречный.

  •  
    Ах Карнавал души отрада +31
    №30 от 26 июля 2012 г.

    Этот городской праздник жители Заречного запомнят надолго. По мнению очевидцев, народу на карнавале нынче было больше, чем обычно, а карнавальная колонна пестрела искренним юмором. И это понятно: 21 июля состоялся юбилейный, 20-й карнавал, посвященный 20-летию города Заречного и 20-летию “Концерна Росэнергоатом”.

  • На одном из последних заседаний Думы Глава ГО В.Н. Ланских озвучил любопытный документ: официальное письмо из министерства финансов Свердловской области о том, что по итогам 2011 года управление бюджетом Заречного оценено на уровне 3-ей степени качества, то есть неудовлетворительно.

  •  

    Сегодня мы заканчиваем знакомить читателей с ответами Главы городского округа В.Н. Ланских, прозвучавшими на пресс-конференции 16 июля 2012 года.

  • Мода на понты +7
    №30 от 26 июля 2012 г.

    Глядя на экран телевизора, в котором то и дело показывают образ жизни современных людей, наблюдая за тем, как живёт сейчас наша молодёжь, так и хочется воскликнуть: «О времена! О нравы!». Ведь самое главное для многих в нашем обществе - уметь «кидать понты».

  •  
    Чья земля +31
    №30 от 26 июля 2012 г.

    Этот конфликт возник неожиданно. Жители дома на улице Клары Цеткин, 19 выступили против того, чтобы зареченский предприниматель (по слухам, депутат городской Думы от «Единой России») открыл строительный магазин в здании старой школьной теплицы, расположенной на территории школы №2.