Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №29 от 19 июля 2012 г. Поздравление из Кремля

Поздравление из Кремля

Поздравление из Кремля

Елена ПАРАСКИВИДИ

Уже два человека, проживающих на территории ГО Заречный и отметивших славный 90-летний юбилей, получили поздравительные письма от президента России В.В. Путина. По словам начальника Управления социальной защиты населения Л.С. Вотевой, ранее по специальной городской программе, которая финансировалась из местного бюджета, всех пенсионеров за 70 лет с последующими юбилейными датами поздравлял Глава ГО Заречный. Теперь пенсионеров от 95 лет и старше с юбилеем поздравляет президент РФ. Юбиляру вручают конверт с поздравительным адресом, в котором президент страны благодарит его за воинский или трудовой подвиг во время Великой Отечественной войны и в послевоенные годы.

25 июля поздравительное письмо от президента России будет вручено инвалиду войны П.З. Секачёву, которому в этот день исполняется 95 лет. Пётр Захарович не только мужественный человек, который прошёл войну с первого до последнего дня, но и великий труженик, доживший до преклонного возраста и не потерявший оптимизма и любви к жизни.



1006841

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 13-19 июля 2012 г.

  • «Интересно, почему на новом бульваре Алещенкова в готовые уже клумбы не высаживают цветы? - спрашивает редакцию Галина Ивановна. - Фонтаны обещали - не сделали, ладно, понятно - денег много надо и на обслуживание, и на охрану.

  •  
    Поздравляем
    №29 от 19 июля 2012 г.

    Секачева Петра Захаровича с юбилеем! Кузнецову Раису Григорьевну Гордюшкина Геннадия Тимофеевича с Днём рождения! Желаем вам любви и счастья, заботы близких и друзей, Чтоб каждый день обычной жизни вам только радость приносил. ОО “Ветеран” Ланских Нелли…

  •  

    Академический хор «Фрески» (рук. А.И. Филиппов) и ансамбль юношей «Брайт» (рук. П.А. Филиппов) приняли участие во втором международном конкурсе «Северное бельканто», который проходил в Санкт-Петербурге.

  •  
    В жару и грабить лень
    №29 от 19 июля 2012 г.

    Изнуряющая жара, стоящая на Урале, действует на всех. Ворам и грабителям ничто человеческое не чуждо.

  • Требуются на работу
    №29 от 19 июля 2012 г.

    В Белоярский районный отдел судебных приставов на постоянную ставку требуются: водитель (категория «В»), бухгалтер - старший специалист по ведению депозитного счёта (среднее специальное образование), судебный пристав по ОУПДС (среднее специальное образование), судебный пристав-исполнитель (от 21 года, высшее образование).

  •  
    Три пожара за неделю
    №29 от 19 июля 2012 г.

    С 10 по 16 июля на территории ГО Заречный произошло 3 пожара. Первый случился 11 июля на улице Ленинградская, 4. В 3 часа ночи во дворе дома загорелась припаркованная иномарка.

  •  

    На площадке строительства 4-го энергоблока Белоярской АЭС ликвидировано возгорание опалубки, применяемой в бетонных работах. Возгорание произошло 16 июля 2012 года в 8 часов 30 минут по местному времени в помещении строящегося главного корпуса энергоблока.

  •  
    Все спешим на карнавал +3
    №29 от 19 июля 2012 г.

    18.00 - стадион «Электрон», проход-поздравление команд, карнавальный капустник, праздничный концерт «Звёзды карнав.

  • 11 июля в отделе гражданской защиты состоялось выездное совещание по проверке и демонстрации средств оповещения в ГО Заречный, которое провёл с сотрудниками полиции и пожарной части Глава ГО Заречный В.Ланских. На совещании начальник отдела гражданской защиты В.

  •  
    Вторая очередь Галактики +15
    №29 от 19 июля 2012 г.

    18 августа намечается торжественное открытие второй очереди торгово-развлекательного центра «Галактика». По информации гендиректора ООО «Урал-Инсайт» С.А. Буланова, на первом этаже здания на площади 400 кв.

  •  
    Касса для предпринимателя
    №29 от 19 июля 2012 г.

    Межрайонная ИФНС России №29 по Свердловской области приглашает на бесплатный семинар, который состоится 27 июля 2012 года в 14.00 по адресу: п.Белоярский, здание администрации Белоярского городского округа, ул.Ленина, 263, кабинет 115. Тема семинара: «Актуальные вопросы применения ККТ субъектами малого предпринимательства.

  •  
    Иннопром в Заречном
    №29 от 19 июля 2012 г.

    Приглашаем всех желающих познакомиться с информационными материалами выставки «Иннопром-2012», проходившей в Екатеринбурге 13, 14, 15 июля, в Центральной библиотеке на ул.Бажова, 24, 2 этаж. Выставка работает с 10.00 до 18.00, суббота, воскресенье - выходные.