Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 6 дней назад

Архив №29 от 19 июля 2012 г. Почему на новом бульваре не высадили цветы

Почему на новом бульваре не высадили цветы

Почему на новом бульваре не высадили цветы

Татьяна ГОРОХОВА

«Интересно, почему на новом бульваре Алещенкова в готовые уже клумбы не высаживают цветы? - спрашивает редакцию Галина Ивановна. - Фонтаны обещали - не сделали, ладно, понятно - денег много надо и на обслуживание, и на охрану. Клумбы разбили - цветы не высадили! Была же акция «Цветущий Атомград», вот и высадили бы здесь тоже цветы. Трава на газонах растёт, ведь жалко смотреть - выгорает. Поливали бы её, что ли…»

На этот вопрос в администрации города ответили так:

- В этом году цветы на клумбах бульвара Алещенкова высаживать не стали - сначала клумбы надо укрепить газонной травой, иначе при поливе с этих клумб будет вместе с водой смываться земля, на тротуаре будет грязь. Когда трава покроет все клумбы, в середине клумб высадим цветы. Но это будет уже в следующем году. Пока же будет расти только трава.



1006822

Комментарии (7)

  • Бред какой -то, а не ответ.
    Пройдитесь по Таховскому бульвару или у почты - там цветы если высажены, то никто не ухаживает, среди сорняков трудно цветы разглядеть!!! А на клумбах, которым уже не один год цветы не высажены совсем!
    такие работники.... только числятся... не вкладывают душу в работу... отношение наплевательское...а ведь именно они и должны организовать и посадку и прополку... а не могут - лопаты в руки и - вперед!!!
    вспомните, каким был город в былые времена - загляденье, а цветов в разы больше высаживали и ухаживали...

    Гость 1 написал(а) 20 июля 2012 в 2:17
    • если такой умный иди и высаживай, а то всё кто то должен им делать
      Гость 3 написал(а) 20 июля 2012 в 16:16
    • Я вкалываю и мне за мою работу не стыдно!!!!!
      Каждый должен пахать свое поле! и нести за это ответственность!
      кто - то - лечить
      кто - то - воспитывать
      кто - то строить
      кто - то веселить
      список можно продолжать
      Гость 1 написал(а) 21 июля 2012 в 0:15
      • Гость 1 написал(а):
        Я вкалываю и мне за мою работу не стыдно!!!!!
        Каждый должен пахать свое поле! и нести за это ответственность!
        кто - то - лечить
        кто - то - воспитывать
        кто - то строить
        кто - то веселить

        +100
        Редактор Татьяна Ладейщикова написал(а) 21 июля 2012 в 1:40
  • Гость 1 написал(а):
    Бред какой -то, а не ответ.


    Совершенно точно. На вид города, как и на населяющих его людей, власть давно уже махнула рукой. В стенах администрации все эти чиновнички думают о себе, как о жителях Кремля.
    Гость 2 написал(а) 20 июля 2012 в 10:25
  • я бы тему обозначила так:"Почему в нашем городе зарастают клумбы?"
    Кто в этом году отвечает за цветочную красоту?Клумбы на Таховском бульваре исчезают и зарастают...бульвар Алещенкова и вовсе не облагородили цветами.
    Те, что посажены , задыхаются от зноя...
    Какая служба в городском хозяйстве занимается этим вопросом?
    lenamp3 написал(а) 20 июля 2012 в 16:14
  • Как написать сообщение?



Другие новости от 13-19 июля 2012 г.

  • Требуются на работу
    №29 от 19 июля 2012 г.

    В Белоярский районный отдел судебных приставов на постоянную ставку требуются: водитель (категория «В»), бухгалтер - старший специалист по ведению депозитного счёта (среднее специальное образование), судебный пристав по ОУПДС (среднее специальное образование), судебный пристав-исполнитель (от 21 года, высшее образование).

  •  
    Поздравление из Кремля
    №29 от 19 июля 2012 г.

    Уже два человека, проживающих на территории ГО Заречный и отметивших славный 90-летний юбилей, получили поздравительные письма от президента России В.В. Путина.

  •  

    Академический хор «Фрески» (рук. А.И. Филиппов) и ансамбль юношей «Брайт» (рук. П.А. Филиппов) приняли участие во втором международном конкурсе «Северное бельканто», который проходил в Санкт-Петербурге.

  •  
    В жару и грабить лень
    №29 от 19 июля 2012 г.

    Изнуряющая жара, стоящая на Урале, действует на всех. Ворам и грабителям ничто человеческое не чуждо.

  • 11 июля в отделе гражданской защиты состоялось выездное совещание по проверке и демонстрации средств оповещения в ГО Заречный, которое провёл с сотрудниками полиции и пожарной части Глава ГО Заречный В.Ланских. На совещании начальник отдела гражданской защиты В.

  •  
    Три пожара за неделю
    №29 от 19 июля 2012 г.

    С 10 по 16 июля на территории ГО Заречный произошло 3 пожара. Первый случился 11 июля на улице Ленинградская, 4. В 3 часа ночи во дворе дома загорелась припаркованная иномарка.

  •  

    На площадке строительства 4-го энергоблока Белоярской АЭС ликвидировано возгорание опалубки, применяемой в бетонных работах. Возгорание произошло 16 июля 2012 года в 8 часов 30 минут по местному времени в помещении строящегося главного корпуса энергоблока.

  •  
    Все спешим на карнавал +3
    №29 от 19 июля 2012 г.

    18.00 - стадион «Электрон», проход-поздравление команд, карнавальный капустник, праздничный концерт «Звёзды карнав.

  • Поздравляем
    №29 от 19 июля 2012 г.

    Секачева Петра Захаровича с юбилеем! Кузнецову Раису Григорьевну Гордюшкина Геннадия Тимофеевича с Днём рождения! Желаем вам любви и счастья, заботы близких и друзей, Чтоб каждый день обычной жизни вам только радость приносил. ОО “Ветеран” Ланских Нелли…

  •  
    Вторая очередь Галактики +15
    №29 от 19 июля 2012 г.

    18 августа намечается торжественное открытие второй очереди торгово-развлекательного центра «Галактика». По информации гендиректора ООО «Урал-Инсайт» С.А. Буланова, на первом этаже здания на площади 400 кв.

  •  
    Касса для предпринимателя
    №29 от 19 июля 2012 г.

    Межрайонная ИФНС России №29 по Свердловской области приглашает на бесплатный семинар, который состоится 27 июля 2012 года в 14.00 по адресу: п.Белоярский, здание администрации Белоярского городского округа, ул.Ленина, 263, кабинет 115. Тема семинара: «Актуальные вопросы применения ККТ субъектами малого предпринимательства.

  •  
    Иннопром в Заречном
    №29 от 19 июля 2012 г.

    Приглашаем всех желающих познакомиться с информационными материалами выставки «Иннопром-2012», проходившей в Екатеринбурге 13, 14, 15 июля, в Центральной библиотеке на ул.Бажова, 24, 2 этаж. Выставка работает с 10.00 до 18.00, суббота, воскресенье - выходные.