Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 2 дня назад

Архив №26 от 28 июня 2012 г. Вот и я нашла свою любовь

Вот и я нашла свою любовь

Вот и я нашла свою любовь

Вероника НАВРОЦКАЯ

Мне 28 лет, моему любимому - 30. Каждый из нас обжёгся на первом этапе жизни и уже не надеялся на чудо и любовь, которую мы успели забыть. Однажды в Интернете поговорила с каким-то мужчиной, что-то посоветовала, он мне ответил… Поговорила и забыла, хотя в свои «друзья» я его добавила.

А мой собеседник стал мне писать, обращая моё внимание на себя, но мне было не до него, свои проблемы занимали всё свободное время. И вот как-то моя подруга сказала: «Ты посмотри, он же от тебя ни на шаг, он влюблён в тебя и готов на всё!» В общем, мы стали общаться почти каждый день в интернете. И я привыкла к тому, что у меня есть человек, который понимает всё с полуслова. Мне даже стало не хватать его, когда он уезжал по своим делам. Всё остальное время он посвящал мне. Иногда он писал такие сообщения, от которых я терялась и подолгу приходила в себя. Вот одно из них: «Ты знаешь, как тяжело расставаться даже на минуту с тобой. Становится пронзительно тоскливо и мерзко на душе. Так хочется хоть ненадолго оказаться рядом. Так люблю тебя... Когда я один, чувствую себя совершенно беспомощным. Смотрю на мир только через тебя. Все теперь вокруг имеет твою тень.»

И вот в один прекрасный день он делает мне предложение руки и сердца: «Я всё оставляю здесь и еду к тебе, так как жить без тебя я больше не хочу и не могу!» Мы уже привязались друг другу и созванивались каждый день, чтобы услышать родной и ласковый голос. Мы разговаривали обо всём на свете, и у нас не было друг от друга секретов. Мы живём в разных городах, но мой мужчина - человек слова: сказал - значит, сделает.

В общем, через 5 дней он приезжает ко мне, и мы с ним начинаем новую жизнь! Эта история для тех, кто уже не надеется встретить своё счастье. Надо верить, и любовь обязательно вас найдёт. Всем любви и счастья!!!



ТЕМЫ НЕДЕЛИ

22-28 июня 2012 г.

№26 от 28 июня 2012 г.
 

1006696

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №26 от 28 июня 2012 г.

  • Сегодня в нашей рубрике «ВИП-персона: разговор по душам» очередной гость. Мы представляем читателям ещё одного депутата обновлённой городской Думы - начальника реакторного цеха №3 на строящемся энергоблоке БН-800 Белоярской АЭС, лидера местной партийной ячейки ЛДПР И.Ю. Метелькова.

  •  
    Изобретатель велосипедов
    №26 от 28 июня 2012 г.

    30 июня отмечается День рационализатора и изобретателя, а в Заречном есть истинные мастера-изобретатели, которым страсть как интересно придумать что-то новенькое, доселе невиданное, никем не созданное. И не ради славы и почёта, а на пользу и радость людям.

  • Фонтан-горемыка +4
    №26 от 28 июня 2012 г.

    Подходит к концу июнь, а единственный городской фонтан, что расположен в сквере за Дворцом культуры, так и не работает. О постоянных проблемах этого городского сооружения наша газета пишет пятый год подряд, и эта тема, если честно, уже оскомину на зубах набила.

  •  

    В редакцию «Ярмарки» обратился житель Таховской, 20, А.С. Игнатов. Александр Сергеевич наш давний читатель, не раз поднимавший острые вопросы на страницах нашей газеты.

  • 21 июня, в прошлый четверг, состоялись Публичные слушания по новым Правилам благоустройства, обеспечения чистоты и порядка на территории городского округа Заречный. Стоит отметить, что участников было всего шестеро: четверо работников администрации, двое журналистов и двое присутствующих.

  •  

    Во вторник, 26 июня, Глава городского округа В.Н. Ланских отправился на рабочую встречу с руководителем ООО «Ника» А.Н. Чурбаевой в столовую, которая находится в селе Мезенском.