Дорогие медицинские работники

«Зареченская Ярмарка» №24 от 14 июня 2012 г.
Дорогие медицинские работники

В. ЛАНСКИХ,

Глава городского округа Заречный

Третье воскресенье июня является такой датой, о которой помнят очень многие. В этот день страна отмечает День медицинского работника. Нет такого человека, который не сталкивался бы в своей жизни с медициной, ведь каждый хочет прожить долгую активную жизнь. Медицинским работникам люди доверяют самое дорогое, что у них есть - здоровье свое и своих близких, а это требует от врачей современных знаний, высокой самоотдачи и лучших человеческих качеств. День медицинского работника это праздник не только врачей, но и фельдшеров, медсестер, младшего персонала, ведь никакой современный прибор не заменит чуткого и внимательного отношения к больному. Специфика этого праздника такова, что многие из медиков будут отмечать его на рабочем месте, леча пациентов.

Желаю работникам самой гуманной профессии здоровья, терпения, оптимизма, удачи в больших и малых делах, взаимопонимания, радости.

Пусть в вашей жизни не будет ненастных дней, пусть любое дело приносит вам успехи пусть все, что вас окружает, дарует только радость!