Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №20 от 17 мая 2012 г. В отделе полиции Заречный будет новый начальник

В отделе полиции Заречный будет новый начальник

В отделе полиции Заречный будет новый начальник

Татьяна ЛАДЕЙЩИКОВА

Как стало известно нашей редакции, руководитель ММО МВД РФ «Заречный» Д.В. Раевских, возглавлявший это подразделение с лета прошлого года, передаёт дела в связи с переводом на другую работу. На период до назначения нового начальника отдела, возможно, его обязанности будет исполнять начальник полиции А.В. Волков. Кто станет новым начальником ММО МВД РФ «Заречный», пока не сообщается.



1006408

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 11-17 мая 2012 г.

  • В понедельник, 14 мая 2012 года, спустя два года и пять месяцев после назначения, Губернатор Свердловской области А.С. Мишарин ушёл в отставку. Ниже мы публикуем его официальное заявление.

  •  
    Спортивный туризм +4
    №20 от 17 мая 2012 г.

    47 школьников в возрасте от 9 до 18 лет приняли участие в пятых традиционных соревнованиях по спортивному туризму. Юные мастера скалолазания приехали в Заречный из Белоярского района, Асбеста и посёлка Рефтинский.

  •  
    Все закупки в одном месте +1
    №20 от 17 мая 2012 г.

    Во вторник, 15 мая, состоялась встреча Главы ГО В.Н. Ланских, главы администрации Д.В. Погорелова и других официальных лиц с представителями городского Совета предпринимателей.

  •  
    Лёгкая атлетика
    №20 от 17 мая 2012 г.

    16 спортсменов Заречного выезжали в г.Асбест на шестидесятую легкоатлетическую эстафету, посвящённую Дню Победы. В течение последних двух лет они занимали на этих традиционных соревнованиях третье место.

  • «Уважаемая «Ярмарка», в последнее время мне по сотовому телефону стали звонить сотрудники московского банка ОТР с требованием вернуть деньги, которые я якобы взял в банке. При этом звонившие называют мои данные.

  •  
    Грамоты и подарки
    №20 от 17 мая 2012 г.

    На встрече участников войны и ветеранского актива с Главой округа, состоявшейся 9 мая, прошла приятная церемония вручения наград. Почётную грамоту правительства области из рук В.Н.

  •  
    Спасибо за поездку
    №20 от 17 мая 2012 г.

    В канун 67 годовщины Великой Победы ветераны-пенсионеры Заречного замечательно съездили в театр музкомедии Екатеринбурга на спектакль «Принцесса цирка» Имре Кальмана.

  •  

    После оправдательного приговора, вынесенного Заречным районным судом по уголовному делу о крупной взятке бывшему руководителю ГИБДД Заречного Евгению Устюгову, была подана апелляция на данный приговор в областной суд.

  • Капремонты начались +2
    №20 от 17 мая 2012 г.

    В Заречном стартовала 4-я очередь капитального ремонта домов. На этот раз по программе реформирования ЖКХ будет отремонтировано 15 домов, находящихся под управлением ООО «ДЕЗ» и 2 дома из ТСЖ «Аквариум».

  •  
    В трезвом городе +3
    №20 от 17 мая 2012 г.

    Горожане не нарадуются: празднование 9 мая в Заречном прошло торжественно и достойно.

  •  

    Табличку с такой надписью, а ещё: «Кто мусорит - тот лох!», «А тебе приятно отдыхать на помойке?», «Свалка начинается с бумажки», «Куча отходов - дело рук уродов», «Чувак! Не сори!» появились 5 мая на территории лесопарка от танка до песчаного пляжа.

  •  

    В первый вторник каждого месяца (5 июня, 3 июля, 7 августа, 4 сентября, 2 октября, 6 ноября, 4 декабря) екатеринбургский «Парк бочек» (проспект Ленина, 49) будет проводить День многодетных семей.