У зареченцев пропадают деньги

«Зареченская Ярмарка» №20 от 17 мая 2012 г.
У зареченцев пропадают деньги

По информации пресс-группы

ММО МВД РФ «Заречный»

С 5 по 14 мая в дежурной части полиции Заречного были зарегистрированы 5 краж. С 3 по 5 мая из квартиры дома №7 по ул.Алещенкова пропало 150 тысяч рублей. 12 мая с кредитной карты одной гражданки пропало 30 тысяч рублей. По этим кражам проводится проверка. В ночь с 6 на 7 мая неизвестные проникли в квартиру дома по ул.Муранитная и похитили 4 тысячи рублей - возбуждено уголовное дело.

Не повезло на прошлой неделе и автотранспорту: 5 мая на Курчатова, 27/2 вскрыли стоящий возле 4 подъезда автомобиль ВАЗ-2106, украли автомагнитолу - возбуждено уголовное дело. 8 мая на Лермонтова, 27 «а» из квартиры пропал ноутбук. Вор уже установлен. 9 мая неизвестный похитил скутер, стоящий возле садового участка в к/с «Мир». Всего повреждено 4 автомобиля.

9 мая зареченцы отметили по-своему: в этот день был зарегистрирован грабёж - около 9 часов вечера у дома №25/2 по ул.Курчатова установленный уже преступник вырвал у женщины сумку. Возбуждено уголовное дело. В этот же день в подъезде дома №21 по ул.Ленинградской неадекватный гражданин нанёс другому ножевое ранение - опять уголовное дело. Телесные повреждения ещё одному гражданину были нанесены неустановленным лицом ночью 14 мая в кафе «Меркурий».

Также на прошедшей неделе зарегистрировано 15 семейных скандалов - такого количества в нашем городе ещё не было.