Губернатор Свердловской области Александр Мишарин ушёл в отставку

«Зареченская Ярмарка» №20 от 17 мая 2012 г.
Губернатор Свердловской области Александр Мишарин ушёл в отставку

В понедельник, 14 мая 2012 года, спустя два года и пять месяцев после назначения, Губернатор Свердловской области А.С. Мишарин ушёл в отставку. Ниже мы публикуем его официальное заявление.

Александр МИШАРИН,

Губернатор Свердловской области

Дорогие земляки, коллеги, друзья! Сегодня, 14 мая, я принял решение уйти в отставку с поста губернатора Свердловской области и подписал соответствующее заявление на имя Президента РФ. И в основе такого решения лежит как раз предложение о продолжении работы в общефедеральном проекте, в интересах развития нашего государства в целом. Хочу отметить, что самым непосредственным образом моя дальнейшая работа коснётся и Свердловской области, поэтому я уверен, что буду иметь возможность и в дальнейшем защищать ваши интересы.

Я прошу простить меня тех, чьи просьбы и чаяния мне не удалось выполнить за время моей работы. Я благодарю всех, кто эти годы был рядом, кто участвовал в нашей работе, а также всех жителей Свердловской области, без поддержки которых было бы невозможно реализовать те проекты, которые мы реализовали.

Я желаю всем вам, дорогие, крепкого здоровья, мира в сердце, добра, любви, благополучия в семьях, успехов в работе.