Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №17 от 26 апреля 2012 г. Поздравление губернатора

Поздравление губернатора

Поздравление губернатора

А.С. МИШАРИН,

Губернатор Свердловской области                                                        

Уважаемые жители Свердловской области! Дорогие уральцы! Поздравляю вас с 1 Мая - праздником Весны и Труда. Для Урала, для Свердловской области это особый праздник - праздник человека Труда!

Поздравляя трудовые коллективы, профсоюзные и общественные организации всех тружеников Свердловской области, хочу сказать - спасибо вам за ваш труд! За вашу любовь к родному краю!

Благодаря вашей работе Свердловская область справилась с экономическим кризисом. По итогам 2011 года Свердловская область вошла в десятку российских лидеров: объём валового регионального продукта превысил 1,2 триллиона рублей, темпы роста заработной платы в Свердловской области превысили среднероссийские - на сегодняшний день она составляет 22,7 тысяч рублей. Уровень безработицы сведён к докризисному уровню, количество вакансий превышает число безработных.

Теперь наша задача - сделать так, чтобы каждый житель области ощутил эти позитивные изменения. И не просто ощутил, а почувствовал на своём достатке, на бюджете своей семьи. А для достижения этой цели есть только одно надёжное, проверенное временем средство - работа! Это честный и ответственный труд каждого человека на своём рабочем месте. Это сотрудничество профсоюзов, работодателей и власти. Это единство наших устремлений на повышение качества жизни в Свердловской области.

Рост экономики позволил нам направлять больше средств в социальную сферу. В 2012 году расходы на социальную сферу составят около 75 процентов (более 100 млрд рублей) от общих расходов областного бюджета. Это значит, что уровень жизни в Свердловской области становится выше. И это справедливо: ведь тот, кто хорошо работает, должен и жить хорошо.

Желаю всем жителям Свердловской области крепкого здоровья, счастья, весеннего настроения, успешной реализации всех созидательных начинаний, благополучия! И пусть ваш труд всегда будет востребован, оценен по достоинству и приносит радость и удовлетворение!



1006278

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №17 от 26 апреля 2012 г.

  • Чешский брат Заречного +10
    №17 от 26 апреля 2012 г.

    29 апреля Всемирный день породнённых городов. Как тут не вспомнить о побратиме Заречного чешском Тахове.

  •  
    Раненые души +6
    №17 от 26 апреля 2012 г.

    Иногда инспекторам ПДН и органам опеки и попечительства ММО «Заречный» приходится забирать детей из неблагополучных семей, спасая их от равнодушия, а порой и жестокости родителей.

  • Выбор есть, выбор рядом +99
    №17 от 26 апреля 2012 г.

    Пятница, 13 апреля, вполне оправдала своё название – страстная пятница. Звонки от жителей Заречного шли один за другим, редакция «Ярмарки» просто не успевала отвечать.

  •  
    Ограбление Камеи
    №17 от 26 апреля 2012 г.

    В этой сухоложской банде всё было чётко - планы, оружие, конспирация. На ограбление ювелирного магазина «Камея», что на улице Кузнецова, им понадобилось не более 3 минут.

  • Новый диалог бизнеса и власти
    №17 от 26 апреля 2012 г.

    18 апреля города состоялась встреча зареченских предпринимателей, руководителей муниципалитета с представителями Мобильной общественной приёмной при Главном федеральном инспекторе в Свердловской области по вопросам развития малого и среднего бизнеса.

  •  

    В этой сухоложской банде всё было чётко - планы, оружие, конспирация. На ограбление ювелирного магазина «Камея», что на улице Кузнецова, им понадобилось не более 3 минут.