Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла сегодня

Архив №15 от 12 апреля 2012 г. Новый телефон на случай ЧС

Новый телефон на случай ЧС

Новый телефон на случай ЧС

Елена ПАРАСКИВИДИ

Со 2 мая в Заречном возобновляет работу Единая дежурная диспетчерская служба (ЕДДС). Если у вас произошла какая-то непредвиденная чрезвычайная ситуация, допустим, заклинило дверь, случился пожар и т.д., звоните по телефону: 7-51-12 (круглосуточно). Сейчас, пока ЕДДС не работает, в любом экстренном случае можно позвонить по телефону: 7-10-89 (круглосуточно). Кроме того, в настоящее время на всей территории РФ работает единый номер службы спасения 112. Позвонить на этот номер можно с мобильника любого сотового оператора: Билайн, Мотив, Мегафон и др. При этом, как нам пояснили в отделении Гражданской защиты населения, вам ответят в ближайшей части пожарной охраны, где окажут помощь или переадресуют сообщение о ЧП другим экстренным службам.



1006182

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 6-12 апреля 2012 г.

  • Наши атомные дети +1
    №15 от 12 апреля 2012 г.

    13 талантливых детей в возрасте от 11 до 15 лет из города Заречного, родные которых работают на Белоярской АЭС, приняли участие в отборочном туре Международного детского творческого проекта NucKids («атомные дети»), организованного Государственной корпорацией по атомной энергии «Р.

  •  

    На официальном сайте Заречного (gorod-zarechny.ru) опубликован список очередников на однократное бесплатное предоставление земельных участков в собственность для индивидуального жилищного строительства по данным на 1 апреля 2012 года.

  •  

    По информации ЦОИ Белоярской АЭС, 4 апреля атомную станцию с рабочим визитом посетили зам гендиректора - генеральный инспектор ОАО «Концерн Росэнергоатом» Н.Сорокин и руководитель Управления инспекции безопасности АЭС Концерна П.Медведев.

  •  

    18 апреля, в среду, состоится выездное заседание представительства Главного федерального инспектора в Свердловской области по вопросам предпринимательства.

  • Собаки-погорельцы +4
    №15 от 12 апреля 2012 г.

    По сообщению начальника отделения надзорной деятельности пожарной части С.Н. Зверева, 5 апреля в д.Гагарка произошёл пожар. В частном доме на ул.Ясной горел вольер для собак. Две бригады пожарных разобрали крышу и выручали собак из огня. Животные были спасены.

  •  
    У воды - не сорить +6
    №15 от 12 апреля 2012 г.

    С 2011 года на территории Свердловской области областным министерством природных ресурсов проводится плановая работа по установке специальных информационных знаков для обозначения границ водоохранных зон и границ прибрежных защитных полос водных объектов.

  •  

    6 апреля в пневматическом тире на Таховской, 8 прошли первые соревнования по стрельбе среди любителей. Участники соревнований стреляли по мишеням из пневматических винтовок «Байкал МР-512». В соревнованиях участвовало 8 человек.

  •  

    5 апреля в школе №7 состоялась тренировка под названием «День защиты детей». Мероприятий было много, в том числе выступление агитбригад, экстремальная игра «Остаться в живых», конкурс рисунков «Жизнь без опасности», спортивная эстафета.

  • Межрайонная ИФНС России №29 по Свердловской области приглашает налогоплательщиков - физических лиц 20 и 21 апреля 2012 года на День открытых дверей.

  •  
    Шахматы
    №15 от 12 апреля 2012 г.

    В шахматном клубе Детско-юношеской спортивной школы завершилось 6 первенство города по шахматам среди учащихся. Всего в соревнованиях принимали участие десять спортсменов: студенты Уральского технологического колледжа, учащиеся школ Заречного и станции Баженово.

  •  
    Дети без родителей
    №15 от 12 апреля 2012 г.

    По информации ведущего специалиста отдела опеки и попечительства Управления социальной защиты населения Л.И. Ваниной, в I квартале текущего года в ГО Заречный было выявлено 3 ребёнка, оставшихся без попечения родителей.

  •  
    Вяземский в гостях у Паруса
    №15 от 12 апреля 2012 г.

    1 апреля поэтический клуб «Парус» принимал в гостях поэта из г.Полевского Владимира Вяземского. В течение двух часов он читал свои стихи, рассказывал о родном городе, за чашкой чая с пирогами общался с «парусниками».