Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №13 от 29 марта 2012 г. Пожар на площади

Пожар на площади

Пожар на площади

25 марта утром, в 8 часов 15 минут, на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре на площади Победы. Приехавшим на место огнеборцам пришлось тушить легковой автомобиль ВАЗ 21099. Как выяснилось, в момент запуска двигателя машины он неожиданно загорелся. Дознаватели установили, что причиной пожара стала неисправность топливной системы. Теперь хозяину авто предстоит полностью поменять сгоревший двигатель. Ущерб от пожара устанавливается.



1006078

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



НОВОСТИ НЕДЕЛИ

23-29 марта 2012 г.

№13 от 29 марта 2012 г.
 

Другие новости от 23-29 марта 2012 г.

  • кафе ДК «Ровесник» Владимир Григорьевич ЧИЖМА, предприниматель, директор ООО «Уралторг» Уважаемые депутаты, обращаюсь к вам через газету в надежде, что буду, наконец, услышанным. Я - тот самый предприниматель, который много лет арендует…

  •  

    По инициативе МВД России к лету 2012 года госдума планирует внести в Административный кодекс РФ очередные поправки. Экспериментальной площадкой их для реализации должна стать Свердловская область. Для этого в нашей областной Думе сейчас разрабатывают специальный законопроект.

  •  
    Поздравляем
    №13 от 29 марта 2012 г.

    Остапенко Ирину Владимировну с юбилеем! Ибрагимова Геннадия Михайловича с Днем рождения! Желаем счастья и здоровья, Улыбок, бодрости и сил. Чтоб каждый день обычной жизни Вам только радость приносил! ОО “Ветеран” Самойлову Веру Сергеевну С Днем рождения!…

  •  
    Лыжи +4
    №13 от 29 марта 2012 г.

    В лыжной эстафете, проходившей 18 марта и посвящённой закрытию зимнего сезона, участвовали две команды Детско-юношеской спортивной школы: женская и мужская. Команда, в составе которой на лыжню вышли Карина Шестернина, Инга Парыгина и Людмила Виноградова, заняла 2-е место.

  • Операция Газетная Утка
    №13 от 29 марта 2012 г.

    Дорогие друзья! Вы держите в руках необычный номер «Зареченской Ярмарки» Он вышел в свет накануне 1 апреля – Всемирного дня смеха. Вот и мы решили немного развлечься и пошалить.

  •  
    Украли бытовку +4
    №13 от 29 марта 2012 г.

    С 20 по 26 марта в дежурной части Межмуниципального отдела полиции были зарегистрированы 3 кражи. Причём одна - довольно крупная: со строительной площадки БАЭС похищен… бытовой вагончик! Причём обнаружили пропажу не сразу - примерно с 7 по 26 марта.

  •  
    Поздравляем с победой
    №13 от 29 марта 2012 г.

    Студенты Уральского технологического колледжа (филиал НИЯУ «МИФИ») приняли участие в VI ассамблее студентов и школьников, проходившей с 15 по 17 марта в г.Снежинск.

  •  

    С 19 по 25 марта в городском округе Заречный произошло 17 ДТП, в одной из аварий опять пострадал ребёнок.

  • Важные кадровые перестановки +47
    №13 от 29 марта 2012 г.

    В связи с тем, что управляющая компания ООО «ДЕЗ» переходит под контроль Концерна Росэнергоатом, внутри управляющей компании в ближайшее время возможны кадровые перестановки.

  •  

    Летом этого года в нашем городе на месте бассейна «Нептун», от реконструкции которого пришлось всё-таки отказаться, начнётся строительство аквапарка. Планируется, что он будет вмещать до 20 тысяч посетителей в день, а его площадь составит 70 000 кв. м. Система очистки воды будет иметь несколько ступеней.

  •  

    23 марта в ДК «Ровесник» состоялся торжественный вечер и концерт, посвящённый Дню работников культуры. На большой сцене дворца Почётные грамоты министерства культуры РФ были вручены директору музыкальной школы М.Н. Удалову и руководителю ансамбля «Карусель» В.Г. Михайлову.

  •  

    В скором времени хлор, запах и наличие которого в почве так беспокоит зареченцев, сможет стать полезным для здоровья жителей города атомщиков.