Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №13 от 29 марта 2012 г. Кто в Заречном всех смешнее

Кто в Заречном всех смешнее

Кто в Заречном всех смешнее,

Алёна АРХИПОВА

Накануне 1 апреля мы обратились к зареченцам, чтобы вновь решили рейтинг, на этот раз - самых главных юмористов города. К нашему удивлению, в «горячей десятке» оказались и чиновник, и бизнесмен, и журналист, и даже экс-Глава.

1 апреля – любимый праздник в нашей стране. Именно в этот день люди могут позволить себе подурачиться, пошутить, разыграть и насмешить друг друга. Но кто же в Заречном считается самым главным городским юмористом, шутником и хохмачом, который идёт по жизни с юмором и не только в День смеха? Это мы и решили выяснить, задав жителям вопрос: кого вы бы назвали самым главным шутником Заречного и почему? Стать участником эксперимента было предложено 120 горожанам. 20 человек ответить на вопрос затруднились. «Пойди, определи их, кто из них шутит, а кто на полном серьёзе? Так-то не разобраться,» - резонно заметила пожилая женщина.

Оставшиеся 100 граждан после 5-7 минутных раздумий всё-таки решились ответить на наш вопрос. После обработки всех ответов получилась «Горячая десятка главных юмористов Заречного» по версии «ЗЯ».

Итак, на 1 место с большим отрывом вышел знаменитый «карнавальщик» С.П. Мальцев - за него проголосовало 29 жителей города. «Он стихи замечательные пишет, а какие сценарии для Карнавалов из-под его пера выходили – заслушаешься! - вспомнил мужчина средних лет. – Тут просто видеозапись одну пересматривал – такого тонкого, культурного и в то же время злободневного юмора ни у кого из зареченцев больше нет!».

2 место занял председатель первичной профсоюзной организации БАЭС, депутат городской Думы Е.В. Прохоров. «Евгений Викторович самые серьёзные проблемы и вопросы решает легко и с юмором. Многие баэсовцы знают его по забавным поздравлениям к 23 февраля и 8 Марта, которые он придумывает совместно с Анатолием Дятловым и транслирует по громкой связи. Это тот человек, с которым всегда приятно общаться», - считает 21 опрошенный.

Почётного третьего места в тройке лидеров удостоился начальник ЦД БАЭС С.И. Щербинин, который набрал 16 голосов. «Сергей Иванович является постоянным участником всех Карнавалов, смотров самодеятельности и других общественных мероприятий, которые устраивает БАЭС. Он позитивный, юморной, никогда не унывает и всегда лёгок на подъём, хоть и находится в уже почтенном возрасте», - отозвалась о нём его бывшая подчинённая.

А вот на 4 месте с 10 голосами зареченцев оказался заместитель главы администрации В.С. Коренков. «На фоне хмурых и вечно недовольных чиновников администрации Владимир Сергеевич со своей обаятельной улыбкой смотрится, как солнышко на пасмурном небе!. Он умудряемся даже на официальных мероприятиях шутить – выступает так, чтобы его запомнили,» - высказалась о нём дама бальзаковского возраста.

5 место с результатом 7 голосов занял работник БАЭС, актёр народного театра «Лицей» Анатолий Дятлов. А шестым (6 голосов) стал ещё один лицеист-баэсовец В.Семёнов. «Почему главные юмористы города - Дятлов и Семёнов? - удивился мужчина в элегантном костюме. – А вы сходите на одно из представлений театра «Лицей» или посетите какое-нибудь культурно-массовое мероприятие – сами всё поймёте!».

Забавно, что 7 место досталось журналисту многих СМИ Сергею Гончарову. «А почему нет? Это ведь он то чай с Егорычем пьёт, то валенки катает – чем не юморист?», - считают 5 человек.

На 8 месте утвердился предприниматель и экс-депутат городской Думы А.Ю. Беулов – его назвали юмористом 3 зареченца. «Наш Артём то пляж забором обнесёт, то в политика играет, то крутым коммунальщиком заделается, то вдруг всё бросит и в тёплых странах на яхте катается – в общем, забавляется, как может», - улыбнулся представительный мужчина на иномарке.

9 место определили экс-Главе ГО Заречный А.Н. Кислицыну – в «великие шутники» его записали 2 горожанина. Ну, а на 10 месте оказалась единственная женщина в нашем рейтинге заслуженный работник культуры Л.В. Фокина – ей, как говорится, владеть искусством юмора сам Бог велел.

Итак, согласитесь, население нашего города в юморе разбирается: знают и любят всех наших шутников и хохмачей, ну и сами, конечно, пошутить не прочь. С 1 апреля!



1006048

Комментарии (23)

  • А Беулов-молодец! Он не забавляется, он очень хорошо развивается. Он не стоит на месте, у него много идей и желание воплощать их в жизнь. Он работает над собой постоянно, а то, что порой не все получается.- так это тоже жизнь. Кто ничего не делает, то тот и не ошибается.
    Гость 1 написал(а) 30 марта 2012 в 22:10
    • Гость 1 написал(а):
      Кто ничего не делает, то тот и не ошибается.

      Лучше бы ничего не делал. Ошибки ему самому дорого могут обойтись.
      Гость 2 написал(а) 30 марта 2012 в 22:42
      • Гость 1 написал(а):
        Он не забавляется, он очень хорошо развивается.

        Где? Посмотрите в каком состоянии Дом Торговли - только потолок не падает!
        Редактор Татьяна Ладейщикова написал(а) 30 марта 2012 в 23:03
        • И я подумал Артем Юрьевич развивается?, не в Заречном точно! (поправьте меня)
          Untouch написал(а) 30 марта 2012 в 23:57
          • 100 % , ну не в Заречном же развиваться. Это уже пройденный этап. Он движется только вперед.
            Гость 1 написал(а) 01 апреля 2012 в 19:50
            • Гость 1 написал(а):
              Он движется только вперед.

              Куда хоть - откройте тайну - в каком направлении?..
              Редактор Татьяна Ладейщикова написал(а) 01 апреля 2012 в 21:15
            • Т.О. Много будете знать - быстро состаритесь. Вы настолько хороши, что видеть этого не хочется.
              Гость 1 написал(а) 01 апреля 2012 в 23:43
            • Редактор Татьяна Ладейщикова написал(а) 02 апреля 2012 в 0:38
              • А будете комплименты такие говорить, язык отрэжу!!!
                Untouch написал(а) 03 апреля 2012 в 23:08
  • Меня больше всего позабавило, что есть люди, которые считают шутником КАНа
    Алёна написал(а) 31 марта 2012 в 16:41
  • Редактор Татьяна Ладейщикова написал(а):
    откройте тайну - в каком направлении?..

    Известно в каком, в направлении Золота Гагарки

    http://z-city.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=5858&hilit=%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE+%D0%B3%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B8
    Гость 3 написал(а) 02 апреля 2012 в 15:45
    • Гость 3 написал(а):
      в направлении Золота Гагарки

      Скоро "Ривьера" запахнет хлором. А кофе в баре будут заваривать методом подземного выщелачивания.
      Редактор Татьяна Ладейщикова написал(а) 02 апреля 2012 в 20:50
  • Я надеюсь что Беулов не читает этот бред! Он лучший И столько для города ДОБРА сделал Вам и не снилось!
    Гость 4 написал(а) 03 апреля 2012 в 18:16
    • С гостем 4 согласен. Все хорошее всегда забывается , даже среди друзей, а что уж говорить о населении? Все ходим под Богом.
      Гость 1 написал(а) 03 апреля 2012 в 18:42
      • Артем Юрьевич и БОГ, мля я уже обомлел, ну и сравнения, я знал что он хороший человек, но настолько наверно и вправду, очень хороший.
        Untouch написал(а) 03 апреля 2012 в 23:13
        • Untouch написал(а):
          я знал что он хороший человек,

          Откуда ? Вы лучше узнайте когда этот хороший человек вернет городу пляж. Ведь самую лучшую территорию отхватил, самый мелкий и чистый песок закрыл от детей своим огромным бетонным забором. По берегу не пройти, как гадюшник какой-то. Пора вернуть городской зоне отдыха культурный и современный вид. Как только власти разрешают подобные безобразия ? Или Вы не согласны со мной ? Тогда горош цена всей вашей болтовне на этом форуме как и Вам лично, эрудит Вы наш непризнанный.
          Гость 2 написал(а) 04 апреля 2012 в 20:26
          • Насчет гадюшника на берегу: причем здесь Беулов и его забор???? Сами же и гадите. А мне нравится забор. Единственное место, за которым можно с ребенком позагорать. И нет Вашего гадюшника)))))
            Гость 7 написал(а) 06 апреля 2012 в 1:44
    • Гость 4 написал(а):
      И столько для города ДОБРА сделал

      Столько... столько... что народ его даже в Думу не выбрал!!!!
      Гость 5 написал(а) 03 апреля 2012 в 19:07
    • Гость 4 написал(а):
      Он лучший И столько для города ДОБРА сделал

      Сколько ? Хоть что-то назовите из добра для города
      Гость 2 написал(а) 03 апреля 2012 в 21:19
      • Фонтан заколотил, чтобы дети не падали!
        Untouch написал(а) 03 апреля 2012 в 23:09
  • В думу говорите не вбрали? А кого выбрали? Беулов ведь не работник БАЭС.
    Гость 6 написал(а) 03 апреля 2012 в 23:45
    • дубровский тоже не работник и арефьев тоже
      Гость 5 написал(а) 03 апреля 2012 в 23:59
  • да действительно дубровский не работник
    Гость 6 написал(а) 04 апреля 2012 в 0:10
  • Как написать сообщение?



Другие статьи из №13 от 29 марта 2012 г.

  • Люди, чьи сердца открыты для каждого Специалисты службы «телефон доверия» «Телефон доверия», - отвечает доброжелательный голос консультанта. Вот уже 16 лет наши специалисты оказывают жителям Заречного экстренную психологическую помощь по телефону. Один на один с…

  •  
    Занимательный кроссворд
    №13 от 29 марта 2012 г.

    Частенько зареченцы сетуют по поводу того, как городские власти расходуют бюджетные средства. «Неправильно! Неэффективно! Вот если б я распределял!» - на наш непрофессиональный взгляд, всегда можно было бы где-то что-то исправить - куда-то добавить, где-то убавить. Может, и жилось бы лучше. Хотя.

  • Индульгенция на право
    №13 от 29 марта 2012 г.

    Индульгенция на право Алёна АРХИПОВА Как ни старайся, к сожалению, в современной жизни нам часто приходится сталкиваться с такими пороками общества, как взяточничество, покровительство, коррупция, привилегированное положение, телефонное право. Всё это называют модным сейчас словом «индульгенция».

  •  
    Несчастный случай +2
    №13 от 29 марта 2012 г.

    Несчастный случай на производстве со смертельным исходом - явление крайне редкое. Примерно такое же из ряда вон выходящее, как падение самолёта. И, как правило, беда не бывает следствием одного обстоятельства, скорее - следствием стечения многих факторов в одно время и в одном месте.

  • У +45
    №13 от 29 марта 2012 г.

    Частенько зареченцы сетуют по поводу того, как городские власти расходуют бюджетные средства. «Неправильно! Неэффективно! Вот если б я распределял!» - на наш непрофессиональный взгляд, всегда можно было бы где-то что-то исправить - куда-то добавить, где-то убавить. Может, и жилось бы лучше. Хотя.

  •  
    Нехорошая квартира +8
    №13 от 29 марта 2012 г.

    Сосед всю ночь слушает громкую музыку, невзирая на просьбы соседей убавить звук; от его частых ночных пьянок устали все жители подъезда - что делать?..