Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №12 от 22 марта 2012 г. Их разыскала полиция

Их разыскала полиция

Их разыскала полиция

По информации пресс-группы

ММО МВД РФ «Заречный»

С 12 по 14 марта на территории Межмуниципального отдела полиции №29 проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Розыск». За время проведения данного мероприятия сотрудниками полиции было разыскано 5 человек, находившихся в федеральном розыске, 1 - в местном розыске.



1006023

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 16-22 марта 2012 г.

  • По информации ООО «ДЕЗ», с 19 марта отменяется вечерний рейс мусоросборочных машин в восточной части микрорайона.

  •  

    Л.И. ПОЛОЗОВА, инспектор по пропаганде С 12 по 18 марта на территории ГО Заречный в двух ДТП были ранены 6 человек и 2 погибли. 14 марта в 6 часов 25 минут на автодороге Екатеринбург - Тюмень водитель автомобиля «Киа Бонго» выехал на встречную…

  •  
    Навстречу празднику Победы
    №12 от 22 марта 2012 г.

    Один из главных пунктов плана мероприятий к Дню Победы, намеченных горсоветом ветеранов 14 марта, - меры по улучшению социальных условий жизни ветеранов.

  •  
    Все ветераны - на медосмотр +3
    №12 от 22 марта 2012 г.

    По информации, полученной от начальника МСЧ-32 В.Г. Малых, с 1 марта по 5 мая текущего года в медико-санитарной части проводится углублённый медицинский осмотр ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов боевых действий и ветеранов военной службы.

  • Городской штаб по реконструкции сквера Победы, который возглавляет глава администрации Заречного Д.В. Погорелов, определил сроки и ответственных за работу по обновлению территории возле стелы на площади.

  •  

    Команда учащихся школы №2 (10-11 классы), в состав которой вошли А.Жирнов, О.Дегтярёва, Е.Пономарёв, А.Расковалов и Ю.Савостьянова, стали победителями викторины «Уральская игра», которую организовало областное телевидение совместно с Центром мед.

  •  
    Конкурс пианистов
    №12 от 22 марта 2012 г.

    17 марта в детской хоровой студии «Ровесник» прошёл ежегодный конкурс пианистов. Тема конкурса этого года - «Танцевальная музыка».

  •  
    Идёт проверка автобусов
    №12 от 22 марта 2012 г.

    С 21 по 27 марта на территории ММО МВД России «Заречный» проводится оперативно-профилактическое мероп.

  • Встреча старых друзей
    №12 от 22 марта 2012 г.

    Тепло и трогательно прошла встреча ветеранов педагогического труда детских образовательных учреждений накануне праздника весны. Радушными хозяевами стали сотрудники детского сада «Сказка» под руководством заведующей Т.Ф. Эйзенбраун.

  •  

    С 19 по 23 марта на обслуживаемой ММО МВД России «Заречный» проводится операция «Должник».

  •  

    По муниципальной адресной программе переселения граждан из аварийного жилья, о которой уже рассказывала наша газета, горадминистрация планирует переселить жителей вахтовых домиков на улице Дзержинского, дома №5 на улице 50 лет ВЛКСМ (Муранитка) и жителей бар.

  •  

    14 марта Президиум горсовета ветеранов принял решение провести рейд по аптекам городского округа. Льготники-пенсионеры иногда жалуются на отсутствие и дороговизну необходимых им лекарств.