«Зареченская Ярмарка» №10 от 08 марта 2012 г.

В лыжных гонках классическим стилем на дистанции 5 км у женщин победу праздновала Ольга Абаровская (Кольская АЭС) - 19 мин. 25 сек. Лучшее время у мужчин на дистанции 10 км показал Андрей Губайловский (30 мин. 36 сек.), представлявший эту же атомную станцию.

В смешанной эстафете 5+3+5+3 км победила команда лыжников Белоярской АЭС в составе: Ихсан Исмагилов, Людмила Виноградова, Альбина Кривцова и Денис Храмцов.

В командном зачёте первое место заняли спортсмены Кольской АЭС, второе - лыжники БАЭС-1, третье - команда БАЭС-2.

Программа соревнований, посвящённых 8 Марта:

9 марта в 10 часов - настольный теннис (женщины). Спортивный зал бассейна «Нептун»; в 11 часов - соревнования «Всей семьёй на старт». Лыжная гонка. Спортивный комплекс «Электрон».

10 марта в 10 часов - волейбол (женщины). Спортивный зал «Электрон».