Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №9 от 01 марта 2012 г. Видео про выборы

Видео про выборы

Видео про выборы

Татьяна ЛАДЕЙЩИКОВА

4 марта 2012 года прямую видеотрансляцию голосования на избирательных участках можно будет посмотреть с сети Интернет. Как утверждают в Заречной избирательной комиссии, на 13 из 14 участков уже установлено оборудование для прямой трансляции. Один участок остался недоступным для он-лайн наблюдения, и здесь процесс голосования обещают просто записать на видеокамеру.

Для того чтобы в день выборов понаблюдать за голосованием, надо зайти на специально созданный сайт: www.webvybory2012.ru, зарегистрироваться (для пользователей соцсетей регистрация не нужна) и выбрать на карте свой город и нужный избирательный участок. После этого видео появится на экране монитора. Надеемся, что эту новинку освоят многие технически грамотные жители нашего города.



1005862

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



НОВОСТИ НЕДЕЛИ

24 февраля - 1 марта 2012 г.

№9 от 01 марта 2012 г.
 

Другие новости от 24 февраля - 1 марта 2012 г.

  • 27 февраля во Дворце правосудия (г.Екатеринбург) состоялась церемония награждения журналистов и работников судебной системы, наиболее активно освещающих деятельность судов Свердловской области.

  •  

    1 марта. Стрельба и силовые упражнения. Стрелковый тир и спортивный зал водной станции. Начало в 10 часов.

  •  
    Конкурс Алые паруса
    №09 от 01 марта 2012 г.

    В Центре детского творчества подведены итоги 11-го традиционного фестиваля военно-патриотической песни. В этом году ему решили дать название «Алые паруса». Кроме песен военно-патриотического характера, участники фестиваля исполняли песни о дружбе, любви и мечте.

  •  
    Лыжи
    №09 от 01 марта 2012 г.

    Вторая кубковая лыжная гонка памяти ветеранов прошла в Заречном 25 февраля. В ней участвовали 156 ветеранов-лыжников со всей Свердловской области. Первые места в соревнованиях в своих возрастных группах на дистанции 4 км заняли: Г.Худякова, А.Кривцова, Л.Виноградова, Е.Боярская.

  • И вновь это кандидаты от Белоярской АЭС. В избирательных бюллетенях не будет фамилий Т.Л. Пуповой, А.В. Волкова, И.М. Крысантьева и А.Г. Чубарева.

  •  
    Праздник в Курманке
    №09 от 01 марта 2012 г.

    23 февраля в д.Курманка прошёл традиционный хоккейный турнир памяти А.Зубченкова и В.Карамышева. Соревнования превратились в настоящий праздник, порадовавший жителей всей деревни.

  •  

    По сообщению пресс-службы Сбербанка, на банкоматах и информационно-платёжных терминалах Уральского банка Сбербанка России в Свердловской области запущена новая технология оплаты штрафов ГИБДД.

  •  

    За 2011 год в ММО МВД России «Заречный» по телефону доверия поступило 8 сообщений с информацией о происшествиях.

  • Подростки в ресторане Тахов
    №09 от 01 марта 2012 г.

    Белоярской межрайонной прокуратурой по обращению председателя территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г.Заречный по факту нахождения несовершеннолетнего в но.

  •  

    С 21 по 27 февраля в дежурной части полиции Заречного были зарегистрированы 3 кражи. 21 февраля из телятника в селе Мезенское неизвестные похитили двух телят - проводится проверка.

  •  

    Храм Покрова Пресвятой Богородицы строится и растёт ввысь. По информации члена попечительского совета фонда «Покров» М.В. Бакановой, на 27 февраля кирпичная кладка здания выполнена до отметки 11 метров.

  •  
    Поездка к мемориалу
    №09 от 01 марта 2012 г.

    На прошлой неделе 17 школьников Заречного, председатель общества «Память» И.В. Остапенко, а также ветераны Ю.А. Соколов, Г.Т. Гордюшкин и Г.Г. Чичканова выезжали на возложение цветов к мемориалу погибших в Афганистане воинов «Чёрный тюльпан».