Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 6 дней назад

Архив №6 от 09 февраля 2012 г. Заречный заработал 10 миллионов на распродаже имущества

Заречный заработал 10 миллионов на распродаже имущества

Заречный заработал 10 миллионов на распродаже имущества

Любовь ФИРСТОВА

«Общая сумма, поступившая в бюджет города от приватизации муниципальных объектов в 2011 году, составила 10 552 300 рублей», - сообщила на минувшем очередном заседании Думы начальник КУМИ Е.С. Бирюкова. В 2011 году приватизированы, то есть переданы в частную собственность, производственно-складские помещения на ул.Попова, нежилые помещения на Комсомольской, 4, помещения цокольного этажа по адресу: ул.Курчатова, 27/2, а также акции ОАО «Овощи».



1005731

Комментарии (2)

  • Автор статьи написал(а):
    «Общая сумма, поступившая в бюджет города от приватизации муниципальных объектов в 2011 году, составила 10 552 300 рублей», - сообщила на минувшем очередном заседании Думы начальник КУМИ Е.С. Бирюкова.

    Почему бы Е.С.Бирюковой не обнародовать список этих новых счастливых обладателей муниципальной собственности ? Это не является тайной и отвечает веянию и духу сегодняшнего дня. Зареченцы имеют право знать кому и на каких условиях КУМИ в лице Е.С. Бирюковой продает городскую собственность и хорошо бы это стало доброй хорошей городской традицией. Ходят слухи ,что ОАО "Фонд развития Заречного технополиса", под руководством депутата Логунцева Е.Н. стало новым собственником помещений по ул.Попова (даже номер здания законспирировали). Интересны условия приобретения недвижимости. Кандидат в депутаты в городскую думу и сам должен бы отчитаться за проделанную работу в заканчивающемся депутатском созыве, в том числе и за успехи в бизнесе. Избирателям это будет интересно и полезно.
    Гость 1 написал(а) 11 февраля 2012 в 19:50
  • Да,вы.что смеетесь? Он никогда этого не сделает, он считает, что чист перед всеми. А почему бы Фирстовой в заметке не обнародовать кому переданы в частную собственность или эти данные где-то уже печатались.
    Гость 2 написал(а) 12 февраля 2012 в 1:21
  • Как написать сообщение?



Другие новости от 3-9 февраля 2012 г.

  • Татьяна ГОРОХОВА Этот вопрос поступил к нам в редакцию прямо накануне выхода газеты. Вот что ответили в пресс-службе ММО МВД РФ «Заречный»: - В ходе подготовки и проведения выборов органы внутренних дел содействуют…

  •  

    Как уже сообщала наша газета, с 1 февраля в нашем городе заработал телефон «горячей линии» по вопросам ЖКХ.

  •  
    Спектор в Заречном +4
    №06 от 09 февраля 2012 г.

    3 февраля в малом зале ДК «Ровесник» прошла встреча ветеранов Заречного с Семёном Исааковичем Спектором - почётным гражданином Екатеринбурга, бывшим руководителем госпиталя ветеранов, экс-заместителем председателя правительства Свердловской области, членом областн.

  •  
    Коньки
    №06 от 09 февраля 2012 г.

    Воспитанники ДЮСШ выезжали на первенство Свердловской области по конькобежному спорту на призы заслуженных мастеров спорта братьев Стениных, проходившее 28-29 января в Екатеринбурге.

  • «Спасибо прокуратуре, что ваша рука всегда лежит на нашем пульсе!» - примерно так выразился депутат Добродей на предпоследнем заседании 2 февраля, когда наша гордума вносила очередные изменения в Устав.

  •  
    Первое крещение на Алых парусах +3
    №06 от 09 февраля 2012 г.

    Впервые на областном конкурсе авторской песни «Алые паруса», проходившем в рамках месячника, посвящённого Дню защитника Отечества, выступили вокальные ансамбли школьников из Заречного.

  •  
    Дипломы и призы юннатам
    №06 от 09 февраля 2012 г.

    1 февраля в клубе «Снегирь» (рук. И.В. Остапенко) подвели итоги конкурса творческих работ «Наши домашние питомцы».

  •  
    Ребёнок под колёсами
    №06 от 09 февраля 2012 г.

    По данным ГИБДД ММО МВД РФ «Заречный» 6 февраля 2012 года в 17 часов 35 минут в г. Заречный на регулируемом перекрестке улиц Алещенкова - Кузнецова произошло ДТП с участием ребенка 2003 года рождения. Он переходил проезжую часть дороги на запрещающий сигнал…

  • Готовимся к выборам
    №06 от 09 февраля 2012 г.

    В целях пресечения нарушений агитационной деятельности во время избирательной компании сотрудники ГИБДД будут выявлять факты р.

  •  

    С 30 января по 6 февраля в дежурной части полиции были зарегистрированы в основном кражи.

  •  
    Теннис
    №06 от 09 февраля 2012 г.

    26 января прошло первенство ДЮСШ по настольному теннису, в котором приняли участие 20 спортсменов. Среди девушек (возрастная группа от 13 лет и старше) 1-е место заняла Е.Колмакова.

  •  

    21 февраля в 18.00 - торжественный вечер «Долг, Родина и честь»». Зрительный зал ДК «Ровесник». Вход свободный.