Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 6 дней назад


Лыжи

Лыжи

Елена ПАРАСКИВИДИ

21 января на Белоярском водохранилище прошла лыжная гонка на призы БАЭС. В соревнованиях приняли участие 197 спортсменов. Первые места в своих возрастных группах на дистанции 5 км заняли Галина Худякова, представлявшая КСС, и зареченский ветеран спорта Владимир Трифонов. Второе место завоевала тренер ДЮСШ Людмила Виноградова. Серебряным призёром лыжной гонки стала воспитанница ДЮСШ Инга Парыгина, занявшая второе место. «Бронза» досталась Альбине Кривцовой (ДДУ). Приглашение на участие в первенстве России по лыжным гонкам получила инструктор физкультуры Белоярской АЭС Галина Худякова.

Лыжники БАЭС выезжали на очередную кубковую гонку в Верхнюю Салду. Ветеран спорта В.Слепухин занял 1-е место в своей возрастной группе. Серебряным призёром гонок стал К.Тимергалиев.



1005689

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 27 января - 2 февраля 2012 г.

  • Стартует предвыборная агитация +6
    №05 от 02 февраля 2012 г.

    Со следующей недели начинается агитационная кампания по выборам президента России, а также депутатов Думы ГО Заречный. Кто из претендентов будет участвовать в гонке, мы с вами узнаем уже в ближайшее время.

  •  

    По результатам рассмотрения кассационного представления прокуратуры Свердловский областной суд отменил приговор Заречного районного суда, которым оправдан в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст.

  •  
    Лучшие рукодельницы
    №05 от 02 февраля 2012 г.

    Подведены итоги областного конкурса декоративно-прикладного искусства «Зимняя сказка для мамы». Несколько студий Центра детского творчества представляли на конкурсе свои работы. Так, студии «Фантазёры» (рук. М.Ф. Перевалова), «Волшебный бисер» (рук.

  •  

    Мы уже сообщали о том, что в июле 2011 года в областной закон о социальной поддержке инвалидов и участников Великой Отечественной войны были внесены поправки, согласно которым эта категория граждан получит по 100 тысяч на капитальный ремонт квартир.

  • Карт-бланш новому Главе +11
    №05 от 02 февраля 2012 г.

    Как сообщает пресс-служба министерства финансов, Заречный находится на хорошем счету в Свердловской области. Объём поддержки из областного бюджета для нашего городского округа ежегодно увеличивается.

  •  

    Вниманию налогоплательщиков - физических лиц! Межрайонная ИФНС России №29 по Свердловской области информирует о начале проведения «Декларационной кампании 2012» по налогу на доходы физических лиц.

  •  
    Жильё моё +13
    №05 от 02 февраля 2012 г.

    По информации, предоставленной ООО «ДЕЗ», в 2011 году эта управляющая компания провела текущий ремонт подъездов и заменила почтовые ящики в 47 домах. Ещё на 18 домах был выполнен частичный ремонт шиферных крыш.

  •  
    Коньки +4
    №05 от 02 февраля 2012 г.

    В первенстве БАЭС по конькобежному спорту приняли участие более 100 спортсменов. Соревнования проходили в 2 этапа, и 28 января состоялся финал.

  • Груды мусора на Алещенкова 3 +22
    №05 от 02 февраля 2012 г.

    «Сколько можно смотреть на горы мусора возле ТП во дворе Алещенкова, 3? - возмущаются жители этого дома. - Контейнеры поставили бы здесь, что ли! Собаки растаскивают пакеты, вороны в мусоре копаются - неприглядная картина.

  •  
    Сельский хоккей - с мира по нитке +1
    №05 от 02 февраля 2012 г.

    В деревне Курманка проходит второй этап соревнований по хоккею, в котором участвуют спортсмены-любители из п.Верхнее Дуброво, д.Косулино, п.Хризолитовый и других близлежащих населённых пунктов.

  •  
    Как монтажник монтажнику +6
    №05 от 02 февраля 2012 г.

    Белоярское монтажное управление «Уралэнергомонтаж» (директор А.А. Черников) и профсоюзная организация (председатель Е.А. Нисковских) оказывают серьёзную помощь ветеранам предприятия, которых насчитывается 139 человек.

  •  
    Новая авария на новой трассе
    №05 от 02 февраля 2012 г.

    На территории городского округа Заречный с 23 по 30 января произошло 22 дорожно-транспортных происшествия, в одном из них есть пострадавший.