Последний выпуск
№ 12 от 21 марта 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Архив №4 от 26 января 2012 г. Определены победители конкурса

Определены победители конкурса

Определены победители конкурса

Эмма ГОЛОВЫРСКИХ

В январе 2011 года горсовет ветеранов объявил смотр-конкурс ветеранских организаций. Он был посвящён 25-летию городской и областной ветеранских организаций. В Заречном юбилей был торжественно отмечен 1 октября 2011 года. Четверть века областной организации ветеранов будет отмечаться в апреле 2012 года.

На сегодня подведены итоги смотра-конкурса первичек ОО «Ветеран». Первые места в подгруппах и в разных номинациях заняли: ОРС, председатель Н.Е. Бурлова, новый микрорайон (Р.Г. Кузнецова), ИРМ (В.П. Криворотова), совет работников образования (В.М. Карпова), БЗСК (А.Т. Быченкова), работников общепита (В.Н. Долматова), УЭМ (В.Я. Яганов), шпагатной фабрики (Г.Н. Попова), Курманки (В.С. Гришина), Гагарки (В.И. Федоровских). Определены также вторые и третьи места.



1005650

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 20-26 января 2012 г.

  • По сообщению пресс-службы министерства энергетики и ЖКХ Свердловской области, источники финансирования перепрограммирования двухтарифных счётчиков пока не определены.

  •  

    21 января отдел ГИБДД проводил на территории ГО Заречный «Единый день безопасности», цель которого - предотвращение ДТП и тяжесть их последствий.

  •  

    В РФ 13 миллионов 800 тысяч инвалидов. Именно для них на российском телевидении впервые начал работать круглосуточный канал «Инва Медиа ТВ».

  •  
    Как попасть в архив
    №04 от 26 января 2012 г.

    «Никак не могу попасть в архивный отдел, - пожаловалась «Ярмарке» Ольга Сергеевна, пенсионерка. - Хожу-хожу в Горсовет ветеранов, а там дверь в архив постоянно закрыта. Так как же попасть в этот таинственный отдел.

  • Тридцать семь тысяч за смс +3
    №04 от 26 января 2012 г.

    С 17 по 23 января в дежурной части полиции зарегистрировано необычное происшествие: 22 января на телефон заявителя пришло смс-сообщение о том, что его банковская карта заблокирована и.

  •  

    В области утверждён региональный стандарт стоимости жилищных и коммунальных услуг для расчёта субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.

  •  

    По сообщению ЦОИ БАЭС, 24 января 2012 г. было произведено снижение мощности энергоблока БН-600 для выполнения ремонтных работ на конденсаторе одного из турбогенераторов.

  •  
    Уголок Высоцкого +6
    №04 от 26 января 2012 г.

    25 января в городском краеведческом музее открылась небольшая экспозиция, посвящённая В.С. Высоцкому.

  • У Сбербанка стало спокойней +14
    №04 от 26 января 2012 г.

    На стоянке у Сбербанка на Алещенкова, 1 стало гораздо спокойней. Это отметили жители ближайших домов по ул. Таховская, 18 и Алещенкова, 1.

  •  
    К Дню защитников Отечества
    №04 от 26 января 2012 г.

    Президиум совета ОО «Ветеран» утвердил план мероприятий, посвящённых месячнику защитников Отечества.

  •  

    Елена ПАРАСКИВИДИ Автор книги Ф.И. Мартюшев «Окаянные времена» (мы писали о ней в №47 от 24 ноября 2011 г.) представлен администрацией городского округа Заречный на соискание премии губернатора Свердловской области А.С. Мишарина за выдающиеся…

  •  
    Засада у детского сада
    №04 от 26 января 2012 г.

    Утром 23 января у образовательных учреждений Заречного сотрудники ГИБДД провели рейд по выявлению нарушений ПДД по перевозке детей в салоне автомобиля.