Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 6 дней назад

Архив №9 от 03 марта 2011 г. Поздравление депутата Ковпака

Поздравление депутата Ковпака

Мы вас не подведем

Мы вас не подведем!  

Лев КОВПАК, депутат

Законодательного Собрания

Свердловской области

Милые женщины! От всей души поздравляю вас с праздником весны - 8 Марта! Трудно выразить словами нашу любовь и признательность вам, наши мамы, жёны, сёстры, подруги, сотрудницы… Желаю вам здоровья, счастья, хорошего настроения и терпения. Мы вас не подведём!



4512

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 25 февраля - 3 марта 2011 г.

  • Включите свет на тёмной улице +3
    №09 от 03 марта 2011 г.

    «У нас на улице Свердлова - от Лермонтова до Комсомольской - не горят уличные фонари. С работы иду уже поздно, темно, пробираюсь между сугробами, отыскивая тропинку.

  •  
    Киноафиша
    №09 от 03 марта 2011 г.

    «Сатисфакция». Евгений Гришковец, человек весьма разносторонний, неоднократно снимался в кино у известных режиссеров, но во второстепенных ролях. В «Сатисфакции» он сыграл главную роль, причем он же и написал сценарий, о чем нетрудно догадаться по монологам героев.

  •  

    По информации Л.И. ПОЛОЗОВОЙ, инспектора по пропаганде Как известно, с 1 марта все милиционеры России стали полицейскими. Профилактическое мероприятие «Горка», которое проводилось в Заречном с 1 декабря по 28 февраля , стало, пожалуй,…

  •  

    В пятницу, 25 февраля, в седьмом часу вечера житель Муранитки нашёл в одном из заброшенных зданий на территории бывшей воинской части 3 металлических ящика с боеприпасами.

  • Напоминайте детям о дороге
    №09 от 03 марта 2011 г.

    На территории городского округа Заречный за 2 прошедших месяца произошло одно ДТП с участием ребёнка, виновником которого он сам и стал.

  •  

    24 февраля в администрации городского округа состоялось заседание Заречного филиала Союза промышленников и предпринимателей (работодателей) Свердловской области.

  •  

    Театр «Монпансье» занял 1 место на традиционном региональном фестивале театров-франкофонов (язык постановки - французский) в г.Екатеринбурге.

  •  

    Дорогие женщины! От всего сердца поздравляю вас с самым нежным праздником года - днём 8 Марта! Всё, что .

  • Погибшим посвящается +13
    №09 от 03 марта 2011 г.

    С 24 по 27 февраля прошли мероприятия, посвящённые Дню защитника Отечества, памяти воинов, погибших в Афганистане и Чечне, в которых приняли участие их вдовы и родители из Заречного: И.Остапенко, Т.Конева, Л.Смагина, Т.Мухибулина.

  •  
    Широко гуляем
    №09 от 03 марта 2011 г.

    Сегодня четверг, четвёртый день Масленицы, - широкий разгул. С этого дня принято разворачиваться во всю ширь, предаваться утехам: балаганам, кулачным боям и шумным пирушкам. Пятница - тёщины вечёрки. В этот день зятья приглашали тёщу на блины.

  •  

    10 марта в 19.00 - московский спектакль «Заложники любви» (лирическая комедия). Рождество - время, когда происходят чудеса. Вот и Екатерине Ивановне повезло: к ней приходит агент американской компании Скотт Русецки с рекламным предложением, и…

  •  

    Как мы уже сообщали, 21 октября 2010 года в Заречном стартовала областная программа «Доступная информация», известная в народе под названием «Доступный компьютер».