Последний выпуск
№ 15 от 11 апреля 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Архив №6 от 10 февраля 2011 г. Первые претендентки на звание Мисс Весна

Первые претендентки на звание Мисс Весна

Первые претендентки на звание «Мисс-Весна»

Любовь ФИРСТОВА

Ура-ура! Наш конкурс стартовал успешно, и волшебная аура красоты и ожидания праздника теперь не покидает нашу редакцию. Мы рады, что очаровательные зареченки поддержали нашу инициативу, прислав свои замечательные фото и короткие, но интересные рассказы о себе.

Сегодня мы познакомим вас, дорогие читатели, с первой парой участниц фотоконкурса «Мисс Весна». И заранее хочу попросить прощения у тех милых дам, чьи фото в этом номере нашей газеты ещё не появились - не переживайте. Опубликованы будут все без исключения фото участниц. Более того, дабы уравнять шансы на победу, нами внесены определённые коррективы в порядок читательского голосования. Но об этом чуть позже…

А сейчас представляю вашему вниманию первых ласточек нашей Весны: Елену Ковину (на фото №1) и Наталью Лысенко (на фото №2). Итак, участница №1 Елена Ковина, 37 лет. Елена работает продавцом-кассиром в магазине «Уралочка». «Мечтаю много путешествовать вместе с семьёй, очень хочу побывать в Италии. От предстоящей весны жду тёплых солнечных дней, хорошего весеннего настроения, любви и, конечно, подарков от любимого мужа!» - говорит наша Елена. Вот такая «очаровательная мечтательница» наша участница под номером 1. Пожелаем ей удачи в конкурсе, исполнения заветных желаний, а мужу Елены настоятельно порекомендуем заранее позаботиться о подарке для любимой супруги.

А теперь участница №2 - Наталья Лысенко, 43 года. В своём электронном письме Наталья написала, что увлекается рисованием, чтением, любит природу. Считает, что уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая. «От замечательной весны жду перемен к лучшему и счастья!»

Не сомневаюсь, что именно перемены к лучшему и бесконечное, безоглядное и совершенно невероятное счастье поджидают нашу участницу под номером 2 - Наталью Лысенко, которую условно мы охарактеризовали как обладательницу «счастливой надежды».

А теперь несколько слов о том, как вы, дорогие читатели, можете поддержать наших обворожительных конкурсанток. Проголосовать за понравившуюся вам «Мисс Весну» можно, отправив СМС с номером участницы на номер +7 912 290 59 23. Обращаем ваше внимание, что с каждого телефонного номера принимается только один СМС-голос. Также выразить свою симпатию можно на нашем сайте zar-yarmarka.ru, оставив свой комментарий к этой статье.

Просим вас не забывать, что голосование за участниц длится ровно неделю с момента публикации фотографии. Иными словами, за Елену Ковину и Наталью Лысенко вы можете отдавать свои голоса строго до 12.00 часов дня 17 февраля. Все СМС-ки и сообщения на форуме в поддержку претенденток на победу, пришедшие после указанного времени, учитываться не будут. В данном случае логика очень простая: опубликовать фотографии красавиц в одном номере газеты нереально. Соответственно, голосование за милых дам, чьи портреты украсят последующие номера «Ярмарки», начнётся позже и будет длиться ровно неделю, как и голосование за предыдущих участниц. Тогда все красавицы будут в равных условиях, а это, согласитесь, справедливо.

Итак, фотоконкурс «Мисс Весна» продолжается! Ждём фото новых участниц и писем с небольшими рассказами о себе. Напоминаем, что любая девушка, женщина, дама и бабушка может прислать на электронный адрес gensky_club@mail.ru или принести в редакцию свои самые позитивные фотографии, которые и будут опубликованы на страницах нашей газеты. Напоминаю, что наш фотоконкурс поддерживают галантные мужчины-предприниматели нашего города. В их числе руководители: Такси «Заречный» - самого первого и популярного такси города Заречного; Торгового дома «Элин» - крупнейшего в регионе поставщика бытовой техники и Ресторана «Тахов» - излюбленного места отдыха зареченцев. Поэтому не сомневайтесь, ни одна из наших участниц без подарка не останется.

Если у кого-то появились вопросы или просто захочется поговорить - звоните. Телефоны редакции «Зареченской Ярмарки»: 7-25-95 и 7-61-23. Или приходите по адресу: ул.Алещенкова, 1, кв.4.



4349

Комментарии (9)

  • Мне нравится голубоглазая участница под №1.
    голосую за №1.
    Гость 1 написал(а) 11 февраля 2011 в 23:48
  • Ваш голос принят в зачёт, а то чё-то смс-ки только с номером 2 приходят. Кстати, в газете была пропущена цифра 2 в сотовом для смс-голосования. С статье на сайте телефон правильный.
    Редактор Татьяна Ладейщикова написал(а) 12 февраля 2011 в 0:38
  • Голосую за Елену Ковину участницу №1
    Гость 2 написал(а) 12 февраля 2011 в 18:55
    • №1 - ещё один голос принят!
      Редактор Татьяна Ладейщикова написал(а) 12 февраля 2011 в 21:47
      • Ни слова о том ,что замужем, ли, Наталья Лысенко, или нет...?
        Можно ли поподробнее ?
        Georgi написал(а) 12 февраля 2011 в 22:05
        • К сожалению, об этом нам наша участница не поведала... Но ведь должна же быть в женщине загадка. Можно с уверенностью сказать, что в Наталье эта загадка есть, если уж она так легко вскружила голову одному из самых активных наших форумчан! :)))
          Любовь Фирстова написал(а) 12 февраля 2011 в 23:49
        • Любовь Фирстова написал(а):
          одному из самых активных наших форумчан! :)))

          Спасибо за теплые слова :) Обе участницы просто обворожительны :)
          Вообще, убежден, что в Заречном самые очаровательные женщины:) А семейное положение участников тоже может много говорить при выборе
          самой обаятельной и привлекательной :)))
          Georgi написал(а) 13 февраля 2011 в 15:31
  • Выбирать трудно, ибо фотографировали явно на посудомоечную машину.
    В распоряжении "ЗЯ" есть фотографии участниц, сделанные фотоаппаратом?
    Alkul написал(а) 13 февраля 2011 в 17:06
    • В нашем распоряжении есть лишь те фотографии, которые сами участницы выбрали для конкурса. И даже если качество съемки не самое лучшее, все эти фотографи, на мой взгляд, достаточно хорошо передают и энергетику самих касавиц, и те теплые чувства, которые вложили в момент съемки фотографы! Это тоже дорогого стоит! Так что постарайтесь на минутку отключить профессионально-придирчивый взгляд и чуточку приоткрыть сердце - тогда выбирать будет совсем не трудно! :)))
      Ну а, справедливости ради, Ваш призыв к будущим участницам присылать более качественные снимки мы обязательно обозначим в дальнейших публикациях.
      Любовь Фирстова написал(а) 13 февраля 2011 в 17:55

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №6 от 10 февраля 2011 г.

  • Сами мы не местные +13
    №06 от 10 февраля 2011 г.

    Многие зареченцы заметили её где-то пару месяцев назад. На вид ещё молодая женщина, невысокого роста, с неприметными чертами лица, одета в серебристый пуховик, джинсы, сапоги, с тёмной барсеткой через плечо.

  •  

    Никто, наверное, не будет спорить, что профессия учителя сейчас не в большом почёте.

  • Как-то раз раздобыл Буратино опять пять золотых. Ну, опять или не опять... пять или не пять... золотых или деревянных... - всё это, собственно говоря, и не важно.

  •  
    Про конец света в 2012 году +4
    №06 от 10 февраля 2011 г.

    В мире разгорается истерия по поводу конца света, который на этот раз ожидают в 2012 году. Масла в огонь подливают кинорежиссёры, создающие блокбастеры вроде «Апокалипсиса».

  • Часто бывает так, что в редакцию нашей газеты обращаются жители Заречного с тем или иным вопросом: почему растут цены в магазинах; почему чиновники назначают приёмные часы, .

  •  

    «Ты знаешь, что у нас в городе завёлся маньяк? - с ужасом спросила меня знакомая, встретив на улице. - Одну женщину по голове стукнул, вторую ножом пырнул, а третью вообще зарезал!».