Новогодний прикол - финал конкурса

«Зареченская Ярмарка» №52 от 29 декабря 2011 г.
Новогодний прикол – финал конкурса

Любовь ФИРСТОВА

Вы держите в руках новогодний номер «Зареченской Ярмарки», а это значит, что именно сегодня мы подводим итоги фотоконкурса «Новогодний прикол».

Как мы и обещали, в нынешнем номере будут опубликованы все конкурсные фотографии участников, присланные к нам в редакцию и по каким-то причинам не вышедшие ранее.

И именно сегодня мы присуждаем номинации всем тем смельчакам, кто нашёл в своих архивах действительно забавные новогодние фото и не постеснялся поделиться праздничным задором со всеми читателями «Зареченской ярмарки».

Но обо всём по порядку. Для начала позвольте представить вам сегодняшних участников.

Участник №5 - Роман. Рома очень любит Новый год, и каждый раз стремится создать яркий и неповторимый карнавальный образ. Разумеется, в этом ему очень помогает мама Марина. Именно благодаря такому творческому семейному подходу новогодние фотографии Ромы всегда получаются яркими и интересными. Вашему вниманию представляются фото в костюмах Буратино и бравого гусара. Может, они и не слишком прикольные, но зато по-настоящему праздничные.

Участник №6 - Ольга. Любит отдыхать на тёплом побережье Красного моря. А потому предпочла встретить Новый год не в заснеженном Заречном под зелёной ёлочкой, а в солнечном Египте под не менее зелёной пальмой. На фото она готовится совершить своё первое в жизни погружение с аквалангом. Тоже правильно - Новый год приятно начинать с чего-то нового!

Участник №7 - Лариса. Эта участница прислала к нам в редакцию ещё одно фото из далёкого прошлого. Когда-то, когда Ларисе было всего 4 года, она мечтала стать... Дедом Морозом, чтобы в самую волшебную ночь года дарить радость и вершить настоящие чудеса. Очень надеемся, что сейчас, став взрослой, она наконец обрела возможность воплощать в жизнь мечты хотя бы самых близких людей.

Ну, а теперь обещанные итоги. Поскольку участников у нас не так уж много, торжественно заявляю, что победили ВСЕ! Осталось лишь объявить номинации. Итак…

Арсений, порадовавший нас костюмом инопланетного гостя, побеждает в номинации «Ближе к звёздам». Марина, приславшая своё фото в костюме снежинки, - в номинации «Верность традициям». В номинации «Самый юный участник» побеждает, разумеется, Сашенька в очаро-вательном костюме гусеницы. Данилу в костюме Лунтика присуждается номинация «Выше нос». Роман, приславший больше всех фотографий на наш конкурс, побеждает в номинации «Воля к победе». Отметившая начало Нового года в жарком Египте Ольга побеждает в номинации «Мисс экзотика». Последняя участница Лариса становится победительницей в номинации «Самая чудесная детская мечта» .

Осталось только сообщить, что все участники нашего конкурса получат в подарок от нашей редакции новогодние свечи, хлопушки и сладкие сюрпризы. Весёлого вам Нового года! И пусть предстоящие праздники пополнят ваши фотоархивы новыми прикольными фотографиями!