Новогодний прикол - считаем дни до праздника

«Зареченская Ярмарка» №51 от 22 декабря 2011 г.
Новогодний прикол – считаем дни до праздника

Любовь ФИРСТОВА

Нынешний номер «Зареченской Ярмарки» - предпоследний в уходящем году. В следующем выпуске нашей газеты мы разместим все пришедшие в адрес нашей редакции фотографии, отправленные читателями на фотоконкурс «Новогодний прикол». К сожалению, их пока не слишком много. Но это вполне объяснимо - предновогодняя суета и дома, и на работе, похоже, поглотила зареченцев с головой. И если на «посмотреть старые фотки» время найти ещё можно, то придумать к ним чего-нибудь весёленькое и уж тем более направить всё это добро к нам в редакцию по адресу: ул.Алещенкова, 1-4 или на электронку gensky_club@mail.ru - это уже выше среднестатистических человеческих сил.

Однако смельчаки, нашедшие и время, и силы, и (самое главное!) смешные фотографии, среди многотысячного населения нашего города всё-таки нашлись. И это не может не радовать! А посему не буду томить вас лишними рассуждениями, а сразу познакомлю с нашими сегодняшними участниками.

Участник №3 - Сашенька. Его родители Семён и Марина очень любят Новый год, прежде всего за то, что можно наряжаться в различные костюмы. Своего сынишку к карнавальной традиции они решили приучать, как говорится, с младых ногтей. Что из этого вышло, вы, дорогие читатели, видите сами.

Участник №4 - Денис. Этот молодой человек постарше предыдущего участника и уже более осознано относится к происходящему вокруг действу. Правда, особого энтузиазма у него маскарад, похоже, не вызывает. То ли костюм любимца детишек Лунтика не слишком радует нашего героя, то ли он просто-напросто устал ждать заветного подарка от Дедушки Мороза…

Вот такие они - наши сегодняшние участники. Напоминаю, что у вас всё ещё есть самый последний шанс поделиться своим новогодним задором с читателями нашей газеты. Для этого необходимо принести свои новогодние фотографии в редакцию или направить по электронной почте до 26 декабря (понедельник) включительно. Тогда ваше фото непременно появится в новогоднем номере «Зареченской Ярмарки». А всех участников непременно ждут призы и новогодние подарки. Удачи вам!